Как быть?

Случилась неприятная ситуация которую не хочется обсуждать с знакомыми людьми. Тут я вроде анонимен, поэтому поделюсь и послушаю мнения. У меня сыну только исполнилось 16, трудный возраст вроде, но как бы особых проблем никогда не было. Пару месяцев назад он начал встречаться с девушкой, ну как встречаться, вместе не живут. Я особо в это не вникал, каждый имеет право на личную жизнь и жить как хочет, тем более мозг вроде есть, она на пару лет его старше, но казалось что не критично. А дальше вышла такая ситуация не очень приятная. У нас с друзьями повод появился и мы решили собраться за городом - баня, шашлык, водка, коньяк и тд и тп. Суть в том что потом приехал ещё один друг, но не один, а с дамами, чтобы разнобразить мужскую компанию. Одна из дам и была девушка моего сына. Я ее сразу узнал и старался с ней не пересекаться и остаток вечера провел в парилке, выждав удобный момент уехал домой на такси. Не могу со сто процентной гарантией сказать что она меня не узнала. Теперь непонятно что делать, сказать сыну- так и жена может узнать как мы отдыхаем, не сказать тоже не вариант. Скандал если начнется то все может всплыть и как то погано выйти.