Как быть?
Добрый вечер. Я за советом.
Знакомая купила квартиру, при покупке продавец сказал, что живёт арендатор, оплачено до 06.09. Знакомая тут же предупредила, что планирует въезжать 26-27.08. Чтоб арендатор успел съехать, продавец пообещал выплатить разницу. Этот разговор состоялся 14.08. Сегодня арендатор прислал подруге вот это
Сказал, что до 10.09 не будет съезжать. Подруга в панике. Я посоветовала вызвать участкового, опись техники и мебели от продавца имеется, в присутствии участкового, понятых под опись вынести вещи арендатора и сменить замки.
Что делать, как быть?
Лига Юристов
37.9K поста39.5K подписчиков
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.