Как билайн *обманывает* людей

Пользуюсь билайном уже более 15 лет, и вроде всё было нормально, если не считать того момента, когда меня обманом перевели на другой тариф, но тогда всё решилось за один звонок в службу поддержки. И вот сегодня бомбануло.


Акт первый, Позавчера: баланс подходит к нулю, ночью перед сном кидаю 200р

Как билайн *обманывает* людей Билайн, Обман клиентов, Навязывание услуг, Негодование, Beeline услуги, Длиннопост

Акт второй: Вчера днем приходит какой то спам. Пришел, ну вроде и хрен с ним, мне трафика и так хватает.

Как билайн *обманывает* людей Билайн, Обман клиентов, Навязывание услуг, Негодование, Beeline услуги, Длиннопост

Но сегодня наступил АПОГЕЙ!

Как билайн *обманывает* людей Билайн, Обман клиентов, Навязывание услуг, Негодование, Beeline услуги, Длиннопост

Т.е. платеж, который я сделал за 11 часов до того как получил это уведомление, они посчитали как мое согласие на их (*мат*) услугу! А что не прошлогоднее? А сообщение о том, что мне что-то подключили пришло вообще третий день после платежа! Бомбит ужасно!

Как билайн *обманывает* людей Билайн, Обман клиентов, Навязывание услуг, Негодование, Beeline услуги, Длиннопост