Качаем торренты и... Ну нахер...
Открою для многих простейшую вещь. Все пишут, что Рутрекер закрыт и тд. Открываете Оперу (ну я ей привык пользоваться), ищите "плагин Рутрекер" через ГуглПлей и магия... Всё работает. Магия нахер. Не надо никаких Телеграммов и Осцилографов.
И ещё момент. Не хотите качать фильмы, а просто посмотреть, то открываете КиноПоиск, выбираете фильм. В строке удаляете всё, что идет перед и вместе со словом "кино" (Https://Kinopoisk... ) и пишите ss (sspoisk....) и ещё одна ✨🎩✨магия...
Улыбнись!
2.5K поста2.5K подписчиков
Правила сообщества
Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.
Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.
Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.