К чему снится Егор Летов

Мне приснился Егор Летов, мы сидели на скамейке в тёплый солнечный день и он был с гитарой. Я спросил его: - "Может тусовку соберём?" и он сказал: -"Давай". Я полез в телефон за номерами чтобы позвонить и проснулся.... После, когда я пошёл на работу там я в пух и прах разругался с директором, потому что положил болт на их тупые ежедневные совещания и перестал ходить на них. Он прибежал, взволнован крайне, с трясущимися губами и бледный как стена, начал требовать объяснений почему я послал на хуй по телефону его зама, который парил мне мозг с самого утра. Вобщем с обеих сторон сыпалась ругань. На следующий день конфликт продолжился, но теперь уже с его "замом". Он в присутствии третьего лица выговаривал мне, что я своим поведением оказываю дурное влияние на коллектив, который якобы берёт с меня пример и тоже забивает х.й на начальство. Я сказал ему, мол он врёт всё и сотрудники "ложили" на него ещё до моего прихода в эту контору. Вобщем послал я их всех на.. и уволился. Вот к чему приснился мне Егор Летов!)

P.S Я работал на телевидении.