нет, как было сказано в одной рекламе: пицце не важно сколько пицц у вас было до нее... но вопрос в другом, ты смотришь фотки стейка из мраморной говядины, а сам ешь манную кашу с комочками? или для чего ты это делаешь?))
раскрыть ветку (1)
Ел картошку жаренную, и в ленте появилось видео приготовления какого-то десерта, вот и пришла мысль в голову
Подумай также о том, что когда ты меняешь трусы, не думают ли предыдущие, что ты вах какой ловелас.
раскрыть ветку (1)