Из Украины в Москву

Привет, Пикабу. Сразу хочу предупредить, история будет не из коротких. И рейтинг мне не нужен, но очень нужна помощь.
Я обычный парень 28 лет. Живу в Украине. Работаю поваром. На выходных могу залипать в комп, могу гулять с друзьями, выпивать. В общем все как у всех. Было все как у всех)
Почти 2 года назад познакомился в world of Warcraft с девушкой. Я обычно в онлайне недоверчив, кто же знает, кто скрывается за той стороной монитора, да и сам в молодости, в играх говорил, что я девушка, чтоб было проще с прокачкой) И сам не заметил, как мы стали общаться днями напролёт. Ходим играть только вместе, постоянно болтаем по дискорду/телефону. В рабочее время пытаемся переписываться в свободную минутку.
А сколько раз мы помогали друг-другу и не сосчитать. Будь то финансовые проблемы или просто поддержка. Предвижу вопрос, да, я видел ее, она видела меня. Мы друг другу понравились. И даже больше, мы очень сильно друг друга полюбили.
Так продолжалось долго. Я поставил себе план собрать деньги и приехать к ней, хотя б на пару недель(живет в Москве). Но из за ковида были проблемы с работой в моей сфере, подолгу не было денег, были долги и тд.
Да, когда розовые очки слетали, были и разговоры, а что дальше будет? Ко мне приехать/переехать она не может по семейным причинам. Меня в принципе ничего не держит, но я прекрасно понимаю каково это, оказаться в другом городе, причем довольно крупном. Без жилья, без работы и ещё не факт, что повезёт быстро найти варианты. А содержантом я быть не хочу.
Ну и вывод напросился сам с собой, скорее всего ничего не выйдет, ведь я даже не смог к ней приехать. Хотя сумма на поездку и недолгое проживание уже есть.
И когда я понял, чего могу лишиться, внутри как будто переклинило. Я начал в свободное время изучать контекстную рекламу, чтоб у меня в дальнейшем могла быть работа без привязки к месту. Но это не главное. Чего бы мне это не стоило, я дал обещание себе, этой осенью к ней приехать. А уже после встречи можно делать выводы. Либо это никому из нас не нужно, или наоборот, это даст ещё больший толчок начать менять свою жизнь.
Ну и собственно то, для чего я писал этот пост. С Украины в Москву и просто в Россию я попасть не могу. Родственников там нету, работу никто не предлагает. Короче, нет ни одной причины меня туда пропустить. Натыкался на ссылки, где оформляют справки для приглашения на лечение за 15к рублей, но выглядят как компании однодневки, а выкинуть такие деньги я себе позволить не могу. Я видел на что способен Пикабу. Возможно тут есть люди, которые знают, как можно без проблем пересечь границу, возможно кто-то работает в московских больницах и может выписать официальное приглашение или просто другие варианты. Поймите, это для меня очень важно. Я не говорю о бесплатной помощи, я готов заплатить, если это даст результат. Просто больше вариантов я не вижу.Поднимите пожалуйста в топ, возможно это увидит нужный человек. Всем спасибо за внимание. Почту для связи оставлю в комментах

Лига Геймеров

47.1K постов89.5K подписчиков

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач