Дубликаты не найдены

109 комментариев

по актуальности
+97

если напрячь воображение, то это похоже на митинг, тетка в синем будто что-то вещает с трибуны. лица негодующие, соответствующие.

пожалуй, это мой последний бокал вина на  сегодня.

раскрыть ветку 23
+16
раскрыть ветку 6
+13
раскрыть ветку 3
+4

бля это же Данте

Иллюстрация к комментарию
-1

"Моя жена всё жрёт и жрёт, уже третий подбородок вот такой"

+17

Да, сударь!

Это вы сурово задвинули!

И как теперь мне это развидеть? :)

раскрыть ветку 7
+22

блин, там даже текст, как на митинге (хз, что это значит, но звучит как призыв браться за вилы а-ля "доколе")

За боле!

Зина изе!

куи олед!

*и все вместе*  ВОИДАААА!

раскрыть ветку 5
-3
на добивку тебе, живи теперь еще и с этим
+3
раскрыть ветку 1
+4
+3

liberte egalite fraternite

раскрыть ветку 1
0
Это уже какой-то французский
+2

Ну или просто представляет, что едет в автобусе стоя

раскрыть ветку 1
+1

Это бабка. Она так часто ездит в автобусе, что вкачала руку и она у неё уже не разгибается.

0

Лицо-то у неё какое! Словно некий царь задвигает пафосную речь о врагах-захватчиках.

«Мужие, братие, вы видите и ощущаете, в какой великой беде все государство ныне находится, и какой страх впредь, что легко можем в вечное рабство поляков, шведов или жидов впасть, через которое не токмо имения, но и живота многие уже лишились и впредь наипаче все обстоятельства к тому.
А причина тому не иная, как от великой зависти и безумия, в начале между главными государственными управлениями, произшедшая злоба и ненависть, которые, забыв страх Божий, верность к Отечеству и свою честь, и славу предков своих, един другого гоня, неприятелей Отечества в помощь призвали, чужестранных государей. Иные же различных воров, холопей и всяких бездельников, царями и царевичами имяновав, яко государям крест целуют.
А может, кто еще турецкого или жидовского для своей токмо малой и скверной пользы избрать похочет? Которые, вошедши уже в Москву и другие грады, с обе стороны побрали казну так великую, чрез многие годы разными государями собранную, растащили. Однако же ослабевать и унывать не надобно, но призвав на помощь всещедрого Бога, свой ревностный труд прилагать и согласясь единодушно, оставляя свои прихоти, своего и наследников своих избавления искать, не щадя имения и живота своего.
Правда, может кто сказать: что мы можем сделать, не имея ни денег, ни войска, ни воеводы способного? Но я мое намерение скажу. Мое имение, все, что есть, без остатка, готов я отдать в пользу и сверх того заложа дом мой, жену и детей, готов все отдать в пользу и услугу Отечеству, и готов лучше со всею моей семьею в крайней бедности умереть, нежели видеть Отечество в поругании и от врагов в обладании.
И ежели мы все равное намерение возъимем, то мы денего, по крайней мере к началу, довольно иметь можем, а затем, видя такую нашу к Отечеству верность, другие от ревности или за стыд и страх помогать будут. И, ежели сие так исполните, то я вас уверяю, что мы с помощью всемогущего Бога можем легко большую, паче всех богатств, спокойность совести и безмерную славу себе и своих наследников присовокупить, врагов погубить и невинно проливающих кровь нашу захватчиков усмирить»
-4

"БОХ НАКАЖЭТ. НАКАЖЭТ."

+29
раскрыть ветку 3
+2

Об уже и мемчики подъехали!

Суперски!

раскрыть ветку 1
+1

У вас там ещё летом замечательные плакаты были про ответственность за отношения и секс

0
+14

О Эстония. На остановке реклама сникерса, перевод: ты не ты когда голоден.

раскрыть ветку 12
+7
Eesti on lätlaste jaoks ;-)
раскрыть ветку 11
+4

Перепись пикабушников Эстонии разрешите считать открытой! УРЯЯЯЯ!

раскрыть ветку 10
+31

У меня тоже такая, фотка есть :)

раскрыть ветку 3
+4
Pikabushnik confirmed
+5

Ого, толстый

раскрыть ветку 1
+3

Тум тудудум

+17
раскрыть ветку 3
+6
раскрыть ветку 2
+23
раскрыть ветку 1
+6
раскрыть ветку 1
0

Маяковский после ананасов, и рябчиков

+8
ещё комментарии
+4

КАКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЛИЦА НА ФОТО

раскрыть ветку 1
+1

Вот я тоже сразу понял, что какое-то постсоветское пространство. Язык не знаю, но лица и одежды прям как у нас

+3

Таллинн?

раскрыть ветку 4
0

-Далеко ли до Таллина?

-Да, теперь далеко

0

Он, родимый!

раскрыть ветку 2
+6

Таллин слишком брутален -_-

раскрыть ветку 1
+2

А бабку не спросили на одобрямс публикации ее фото?)

+2

Ласнаяма

раскрыть ветку 9
0

Точно! Завод "Ericsson"

раскрыть ветку 8
+1

когда уже сходка эстобушников?

раскрыть ветку 7
+2

Эстония чтоль?

Эти дерьмовые металлические, продуваемые всеми ветрами и заливаемые любым дождём, остановки, построенные компанией, которая толкает вот эту самую рекламу-это очень.

Зато не из бюджета.

раскрыть ветку 6
+8

Да нет, всё правильно!

Стеклянные стены на случай солнца, огромные щели и узкие стенки на случай ветра и дождя и металлические сидушки на случай мороза. Всё по фэншую!

раскрыть ветку 2
+4

Зато дизигн.

0
Эстония так хочет откреститься от России, а на самом деле так похожа...
+1
Такие остановки, увы, не прерогатива Эстонии.
раскрыть ветку 2
0

В Латвии тоже видел. Я по работе и там, и там был, это бросилось в глаза. Может, ещё где такое есть,не знаю.

раскрыть ветку 1
+1
Почему бабка наша, а реклама зарубежная?
раскрыть ветку 1
0

:) Наверное потому, что до 1990 мы в Советском Союзе жили.

+1
На маршала Жукова похожа!
+1
У дамы никто разрешения не спросил
раскрыть ветку 1
-2

Интересно, на каждое "показалось" разрешения спрашивают?

И потом, это общественное место. Автобусная остановка.

+1

Только на баннере бразилец РоналдО, а не португалец РоналдУ)

раскрыть ветку 3
0

Румын или болгарин. А какая разница?

раскрыть ветку 1
0

Лучше бы тоже сразу признались, что не фанат футбола. И не задавали бы глупые вопросы.

0

Простите, я абсолютно не фанат спорта, поэтому ошибка имеет место быть. Так же, как и оЧепятка, на которую мне больно смотреть. Только редактировать уже не могу.

+1
Тётка в мужском банном халате никого не смутила?
раскрыть ветку 9
+1

Где? Слева? Это модное пальтишко!

раскрыть ветку 8
+5

Однажды мне пришлось в 4 утра добираться до дома без денег на такси. Из верхней одежды при себе был только халат.
Оказывается, я был в модном пальтишко.

раскрыть ветку 5
+2

фэшн из май профэшн)

0
Ладно, а что там сверху на фото? Громкость?
0
А женщина дала разрешение на публикацию данного фото?
раскрыть ветку 1
-2

Нет. Я её вообще не знаю. А что вы так о ней беспокоитесь? Вы её родственница?

0

Господи, прям так отчитался в конце поста... Скоро будут прикреплять pdf-файл с разрешением на добавление поста с указанными тегами, заверенный нотариусом.

А пока предлагаю составить список разрешённых моделей "тапков", на которые можно делать фотографии. 

раскрыть ветку 2
-1
Знаете, тут судя по постам выше, народ очень беспокоится, спросили ли у дамы разрешения.

Похоже, надо распечатать эту фотку, повесить на той остановке, дать свой номер телефона и задать вопрос - "Не хотите ли, чтобы это фото удалили из интернета?"

Честно, выбешивает уже.

-1

Ну дык... отмазаться же надо! А то начнётся.

0

Ударим кулаком ананизма по проституции.

0
Это Таллинн?)
раскрыть ветку 1
-1
Да, проебалты
0

фото сделано в Эстонии :)

0
Это баба в кепке свою руку подсунула
0