Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Из последних новостей:

Скоро переезжаю.
Следующая новость.
Понял, что я показушник, больше делаю на публику, понял это сегодня, подходя с другом к девушкам, развлекая себя, но не ради цели с ними переспать, а для веселья. И было так себе. То, что я работаю на публику, подтверждается тем, что, когда я один, редко действую, а если рядом кто-то из друзей, то я показываю, какой я крутой. И один вообще редко выхожу, всегда зову с собой кого-то, перекладывая ответственность. Поработаю над самостоятельностью. Буду один ходить)

Недавно ездили с друзьями покуражить в биллиарде, было очень весело. Сначала сидели в кафешке, они нахваливали, сидящую через несколько столиков девушку, и я хотел взять себя на "слабо", хотя лично мне она не очень понравилась, и пойти к ней. Не стал. Посидели, пошли гулять. Выходим. В чёрной иномарке за рулем сидит гламурная киса, окно открыто. Я
-Приве-ет!
Она улыбнулась губами. Черные волосы, красивое лицо.
Я остановился и направился прямо к ней.
Подал руку в окно
-Саша. Как твоё имя
Не помню многого. Она смеялась и улыбалась мне. Но из того что помню, говорю ей:
-Кого ждёшь
-Друзей
-Где твои друзья?.
Молчит, улыбается, не знает, что сказать
-У тебя нет друзей?
-Е-есть..
-Где они?
-Они там, пьяные
-Ты их развозишь?.
-Да, они сейчас придут из магазина
Я прислонился лбом к верхней части двери, парни стояли и ждали меня. Она мне
-У тебя друзья сейчас замерзнут..
-Да-а
Всё это время смотрю ей в глаза. Говорю
-Та-ак. Сейчас оставляешь мне номер. И завтра.. Да, завтра я свободен. Завтра встречаемся здесь же. Идём на мост влюбленных. Влюбляемся, целуемся, трахаемся, рожаем кучу детей.
-Блин.. Я замужем.
-Хм.. Покажи руку
Она протянула руку. Четыре кольца, три из которых с бриллиантами, одно нет.Я спросил
- У тебя четыре мужа?
Смеется.
-Не-ет, один.
-А у меня четыре жены. Я их всех брошу, завтра мы встречаемся, ты уйдёшь от него, выйдешь за меня, а я, чтобы прокормить 20 детей, работаю на шахте.
Сделал паузу, смотрю ей в глаза. Продолжаю
-Они будут узнавать меня по слою грязи на лице.
Она засмеялась. Я посмотрел на её губы: как я хотел впиться в них.
Потом спросил, сколько ей лет, 27, рассказал историю про девушку, которой 37, посмеялись. Потрепал её волосы
-Красивые волосы у тебя
Посмотрел на друзей, они всё мёрзли и общались между собой. Была мысль сказать ей "Вылазь из машины", обнять и поцеловать. Было тревожное чувство торопливости. Типа "давай, тебя уже заждались, она замужем, проваливай". Сказал ей "пока", отправил воздушный поцелуй и пошёл к друзьям. И мы ушли в биллиард, сыграли здорово. Я их звал в клуб, но, увы, тщетно.

Это было вчера, а сегодня, после того как посмотрел квартиру, с Саней походили. Несколько раз подходил я знакомиться, чувствовал себя уверенно, но чего-то не хватало. Ну и, как Саня сказал, я "был слишком аггресивным и всех пугал". Наверное, переборщил. Я ходил по ТЦ и орал "Я ЛЮБЛЮ МАЙ ЛИТТЛ ПО-О-О-О-ОНИ!", в пустом холле проходили две женщины и я, смотря одной из них в глаза:
-Там пусто. Там НИЧЕГО нет. ТАМ СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕТ. Там ТЕРРА ИНКОГНИТА.
Они смеялись, Саня ржал. Так я себя развлекал, но по делу ничего особенного. Промчалась девушка с классной задницей, работала там - я за ней.
- Стой! Стой! Женщина ! Стой! Стой!
Она остановилась
-ЧТО значит СТОЙ?!
-Сто-ой, хочу с тобой познакомиться.
Она пошла дальше и крикнула
-Разговаривать научись, блин!
Немного переборщил) Или она сильно торопилась. Ну ниче, опыт хорош в любом виде.
Приключения, веселье, феерверки.

Кстати, когда в контакте пишу девушкам, меня почти всегда игнорят) Вообще не знаю, как там знакомиться. Но на улице получается, бывают очень крутые моменты!