Италия в России

Совсем недавно я открыл для себя замечательный прибор под названием дегидратор.
Все мы помним как наши бабушки сушили на солнышке фрукты и овощи.

Италия в России Помидоры, Консервы, Приготовление, Кухня, Блюдо, Повар, Деликатес, Длиннопост

Но сейчас совсем другое время и технологии ушли далеко.
И теперь достаточно волшебного сушильного шкафчика.

Италия в России Помидоры, Консервы, Приготовление, Кухня, Блюдо, Повар, Деликатес, Длиннопост

Дело было осенью когда сезон овощей и фруктов. И у меня появилась идея с томатами, то есть их сушка.
Я не знал что из этого выйдет, но методом проб и ошибок в результате я получил сногсшибательный результат.

Италия в России Помидоры, Консервы, Приготовление, Кухня, Блюдо, Повар, Деликатес, Длиннопост
Италия в России Помидоры, Консервы, Приготовление, Кухня, Блюдо, Повар, Деликатес, Длиннопост

Канечно с настоящей Италией я думаю не сравнится, но кого я не угощал все просили еще и с радостью даже предлагали сами купить несколько баночек.

Теперь я жду следующего лета чтобы кроме томатов засушить что нибудь другое и создать потрясающий продукт.

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.