История стюарда #5
Еда на судне
Со временем я стал больше экономить время и насыпал в одну тарелку сразу все, и картоху фри, фрукты, сладкое, сосиски... По настроению
GYM
Спорт зал по нашему, есть Гостевой и Крю джим для персонала.
В начале я ходил в Крю джим, но потом меня начали раздражать окружающие черти, например индус один любил принести спикер, колонку чтобы его блядскую музыку слушали все, хотят они этого или нет. 21 век - многие нормальные носят беспроводные наушники, удобно и не раздражает никого. Но вот несколько дебилов приходят в зал и включают индийскую хуйню. Тоже самое индонезы, носят колонку и включают дикую поебень от которой уши вянут и хочется в панике убегать.
Так вот в Гостевой джим можно ходить только в определенное время, типа с 22 до 00
что я и делал. Ибо если бы там кто-то включил ебанутую музыку для всех, то данного персонажа бы высадили с вещами в ближайшем хоум порту.
Каждый раз когда прибывали в Домашний порт Канаверал, все рвали когти по скорее выйти, купить то чего нет на судне, получить посылку с Амазона или просто поюзать быстрый инет.
А вот это расписание за Октябырь 2017. В какие дни какие порты, когда день зарплаты и прочие интересности.





