История про тогда еще милицию.))
На днях знакомый рассказал историю десятилетней давности. За правдивость и сжиженость правда ничего не могу сказать.
Работал он в милиции. Пришел к ним очередной план по "алиментщикам". Нужно было какое-то кол-во оных привести в отделение,а ведут они себя похуже бывалых призывников. А наш герой - человек с чувством юмора и без предрассудков, в следствие чего первый "алиметщик" , открывший дверь, был пристегнут наручниками к служителю закона рука к руке.))
Идут они значит в отделение: милиционер в форме и мужик (не малых размеров кстати) в домашней футболке и трениках. И тут пришла беда откуда не ждали - у милиционера начался приступ язвы, на столько резкий, что тот падает, успев только по рации прохрипеть "помогите" и назвать адрес.
через 5 минут приезжает наряд на "бобике" и видит картину: стоит мужик, к нему пристегнут корчащийся и держащийся за живот мент в полуобмарочном состоянии....
наряд не стал интересоваться ни о произошедшем, ни о самочувствии коллеги , а они просто напросто отмудохали мужика, решив что он во всем виноват..))))
Потом конечно всё выяснилось и всё это замяли, но история мне показалось забавной. И написал я ее под темой "забавно" а не под темой " типичная российская милиция"!!!
Кстати: не забывайте платить алименты ;)
Работал он в милиции. Пришел к ним очередной план по "алиментщикам". Нужно было какое-то кол-во оных привести в отделение,а ведут они себя похуже бывалых призывников. А наш герой - человек с чувством юмора и без предрассудков, в следствие чего первый "алиметщик" , открывший дверь, был пристегнут наручниками к служителю закона рука к руке.))
Идут они значит в отделение: милиционер в форме и мужик (не малых размеров кстати) в домашней футболке и трениках. И тут пришла беда откуда не ждали - у милиционера начался приступ язвы, на столько резкий, что тот падает, успев только по рации прохрипеть "помогите" и назвать адрес.
через 5 минут приезжает наряд на "бобике" и видит картину: стоит мужик, к нему пристегнут корчащийся и держащийся за живот мент в полуобмарочном состоянии....
наряд не стал интересоваться ни о произошедшем, ни о самочувствии коллеги , а они просто напросто отмудохали мужика, решив что он во всем виноват..))))
Потом конечно всё выяснилось и всё это замяли, но история мне показалось забавной. И написал я ее под темой "забавно" а не под темой " типичная российская милиция"!!!
Кстати: не забывайте платить алименты ;)