История одной любовницы

Она каждый будний день стояла у проходной завода и ждала его с контейнерами еды. Нежно целовала , передавала еду и они шли на работу. Проходя мимо я всегда умилялась какие трогательные отношения двух уже не молодых людей.
Она работает в моем цехе и всегда при встрече очень приветлива и мила.
Однажды проходя на работу в очередной раз вижу стоит ждёт, хотя как-то странно ведь уже почти начало рабочего дня.
Я зашла внутрь и встретила группу женщин из нашего цеха что-то бурно обсуждающих. Поинтересовавшись что случилось оказалось, что они ищут нашатырь и корвалол, так как нужно было сообщить этой женщине что ОН больше не придёт.
Оказалось что она много лет любила его. Он был знаком с её взрослым сыном, НО он так и не решился уйти из свой семьи ради неё. Кушал супчики и второе, был рядом, ночевал, но не ушёл..
О том что у него случился инфаркт ОНА конечно же узнала не первая. Жена позвонила на работу, а женщины подруги не решались ей сказать.
Надо отдать должное его жене. Как я поняла она либо знала, либо догадывалась о том что была ОНА и дала попрощаться ей и сыну с ним на похоронах.
Морали нет. Просто история о том, что можно так и не дождаться. Любите и берегите себя.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.