История нимфоманки. Размышления

Около месяца назад я разорвала все связи с тем человеком, к которому я думала, что имела нежные чувства. Признаюсь, до сих пор так и не смогла разобраться, что это было и что это сейчас, ибо то что сейчас не могу назвать ни безразличием ни ненавистью, скорее обида.
Около 2 недель назад ко мне вернулось желание, да-да, то самое. Вернулось оно вместе с другой проблемой. На этот раз я отследила это точно и уже нет никаких сомнений в этом.
Я хотела бы поделиться этим с Вами в первую очередь потому что надеюсь на Вашу помощь (годная литература или ресурсы) и снова же, чтобы разложить все у себя в голове по полочкам.
Как мне кажется, мне удалось поставить себе верный диагноз и уйти очень далеко от понятия нимфомании (психолог блять)
WARN. Здесь не будет обсуждений секса, речь пойдет о другом. Поэтому если что, листайте дальше.
Итак, мой великий внутренний психолог совместно с множеством статей и книг прочитанных мною за последнее время в страхе и с желанием помочь себе и своему телу пришло к выводу что моя болезнь банально называется КП (компульсивное переедание)
 Из Гугла: Компульсивное переедание – это неконтролируемое поглощение большого количества пищи. Вы съедаете большое количество продуктов, не чувствуя насыщения и удовольствия от процесса еды.
Насколько мне известно очень многие люди страдают КП и я крайне часто слышала этот термин, но никогда не думала, что он как-то касается меня.
КП я страдаю вероятно еще со школы. Все началось конечно из-за комплексов. Я была не только выше всех, но и толще всех в классе и с годами мой вес рос. Неполноценность и ненормальность я стала ощущать с детства и заедать это, сама того не понимая. И поняла я это только сейчас, в 25.
Для меня это были просто приемы пищи. Но сколько я себя помню, я ела раз в день, но этот раз был очень основательным, еще и плюс кормила меня бабушка, сами понимаете, так как мать была запойная, об этом я ужу упоминала.
Конкретно я стала замечать это как проблему, когда стала жить одна и зарабатывать. Мне было 20. Я как всегда хотела похудеть. Сидела на диетах, голодала неделями, а потом наедала все обратно за 4-5 дней. И снова диета.
Поглощение огромного количества еды при КП кажется ничем. Ты в действительности просто не чувствуешь насыщения. Нет стоп сигнала. Есть только задача уничтожить все что есть перед тобой. После каждого приступа наступает стадия ненависти и вины к себе, что "я сорвалась, я снова набрала вес, я ненормальная, я жирдяйка" и тд
При чем здесь нимфомания, спросите вы. Если сейчас вспомнить, конечно не могу утверждать, но абсолютно все мои приступы КП сопровождались повышенным либидо, желанием наполнить не только свой желудок, но и свою вагину чем-то.
Если перечитать мои посты о нимфомании двухлетней давности, я даже там сравнивала секс с едой, ни раз, видимо не особо разграничивая эти две потребности.
По факту, могу сейчас сказать, что у меня КП, которое проявляется не только в еде, но и в сексе да и вообще в целом по жизни.
Я пыталась найти что-то об этом в интернете, но кроме одной статьи я ничего больше не нашла.
http://www.psychologies.ru/standpoint/kak-nashe-otnoshenie-k...
Здесь психолог Эв Хазина проводит параллели между пищевыми расстройствами и сексуальным поведением. Можно было бы принять это за развлекательную статью, но именно здесь мне открылась вся истина моей проблемы.
У меня КП всей жизни. Если почитать о причинах КП, мое предположение только подтвердиться. Зачастую им страдают полные с детства дети, которые ищут утешение в еде. В будущем это взрослые люди, которые всю жизнь ходят по одному кругу:
1. Ограничение (контроль)
2. Срыв
3. Ненависть, чувство вины
Им постоянно нужно жить в состоянии контроля над собой, чтобы в конце благополучно оторваться и восполнить свое несчастное подавленное состояние срывом. За которым наступает еще большая подавленность, за счет чувства вины. И это чертов замкнутый круг!

Помните, я рассказывала, что обращалась к психологу и она мне вроде помогла (не особо)? А знаете с какой проблемой я к ней обратилась? Я сказала, что не контролирую свой аппетит, сексуальное желание и постоянно спускаю деньги на ветер. На что она мне лишь в конце сеанса, на котором мы обсуждали смерть моего отца, ответила "так просто не контролируй, не ставь рамки". По факту она конечно была права, но я думаю, что этот момент стоило проработать глубже.
Я в действительности еще тогда заметила эту чертову связь между едой, сексом и деньгами.
Вероятно тот мой первый раз в подъезде стал огромным срывом после затяжного контроля. Ведь да, ребята, это был контроль! Это был не первый секс. А третий после 8-летнего контроля!!! С ума сойти. Поэтому и срыв этот затянулся длинною в несколько месяцев. Который также прерывался попытками на контроль (во время лечения) и обратными срывами на поебушки после чего следовало чувство вины: я шлюха, я жирная шалава и тд и тп.
Что касается денег? Я всю жизнь откладываю деньги, всю жизнь экономлю, но денег у меня также всю жизнь нет. Потому что все что я экономлю я резко трачу в какой момент под предлогом "а что я не могу себе это позволить, что ли", трачу на ту же еду в дорогих ресторанах, на шмотки, косметику и прочее (в принципе норма, если не говорить, что я несколько месяцев хожу как бомж, ною что нет нормальной одежды, косметики, педикюра, маникюра, а потом резко иду и трачу все сбережения на это и получаю от этого удовольствие! Что в принципе норма, если не учитывать, что за этим следует то же чувство вины)
То есть, ребят, я к тому что мое КП это не просто пищевое расстройство - это расстройство всей моей жизни. Это круг по которому я хожу с самого детства. Ведь во всех сферах симптомы абсолютно одинаковы.
Сомнений, что это моя проблема почти не осталось. Стоит также отметить, что всё это приходит почти одновременно.
Начинается КП в еде после долгой диеты, повышается либидо, я снова ищу легкий секс с кем-нибудь, плевать какой, главное чтобы был, трачу неистово деньги (шмоток с интернет магазина сразу тонной, и покушать вкусно на 2-3 тысячи в день, а на работу ездить только на такси - 1 станция метро, тратить пока карман не станет пуст и не придет чувство вины, что я потратила деньги, которые откладывала на путешествия)
О чудо. Все складывается просто как пазл.
Я прошу прощения за сумбур, но просто я действительно только сегодня, час назад пришла к этому всему.
Я так чувствую, что меня ждёт впереди нехуевый самоанализ. Предстоит многое почитать о КП, и хочется найти статьи, если такие есть, где КП проявляется не только в еде, но и в других сферах. Буду благодарна, если кто может подсказать. Также не откажусь от контакта хорошего специалиста по КП.
Конечно, мы можем закончить это фразой "да чем только эта девка не оправдает свое блядство", но правда мне плевать (может я и блядь, может и шлюха, но ничего из этого счастливой меня не делает, а значит нужно что-то менять). Я очень хочу себе помочь, потому что хочу быть нормальной. Я устала от этого замкнутого круга и хочу получать удовольствие не только на "срывах", а всегда и убрать контроль из своей жизни.
Я не знаю, буду ли я справляться сама или все же обращусь к специалисту. Но план намечен и сейчас я на 90% уверена, что смогу справиться. Ведь почти все когда-то страдали КП и это не страшно. И избавившись от этого я пофиксю все в своей жизни и избавлюсь от всех проблем.
Да, истории НИМФОМАНКИ больше будет, будет какая-то другая история. Только какая и как она сложится я не знаю
Я стараюсь смотивировать себя этим текстом, простите, что так все вперемешку и без смысла, но я сейчас на срыве, полночи искала с кем потрахаться, так никого и не найдя впихнула в себя тонну еды, потратила последние деньги, отложенные в этом месяце на поезду.
Но ведь главное найти проблему, да?
Может кому-то это знакомо или в психологии есть такая болезнь. Ребят, я буду благодарна за помощь!