История моих отношений. Глава 2

Всем привет! Хотел разбить всю историю на несколько глав, но появилось неприятное ощущение, как будто я жалуюсь вам. Тем не менее считаю, что начатую историю надо закончить.


Вкратце расскажу, что дальше случилось, раз уж начал эту тему. Из прошлого поста я рассказал, как у меня появилось желание счастливой семьи.


Когда мне исполнилось 14 лет, отец устроил меня в трудовой отряд Пимашкова. Сейчас вроде называется трудовой отряд главы города. По сути это отряд из ~10 подростков, который собирается каждый день с утра на несколько часов. Выдается определенный путь по городу, нужно его пройти собирая весь мусор (бутылки, палки всякие и т.д.). Так сказать оффициальная работа для подростков. Соответсвенно за ЗП, которую я не получал. Кто живет в Красноярске, тот понимает о чем я. Явно не один раз видели по утрам группу подростков в желтых футболках. ) Не знаю, есть ли такое в других городах.


Так вот в этом отряде я встретил человека, через которого потом познакомился со своей первой девушкой. Отношения были просто огонь. Мы встречались 5 лет. Было ощущение, как будто это не просто девушка, а часть меня. Полное понимание друг друга, как мне тогда казалось. Конфетно-букетный длился все 5 лет. Но красиво как мы знаем так все не бывает. На 5 году ее родители повезли с собой отдыхать в Тайланд. Я был слишком молод, бабок не было поехать с ней. И запретить я как бы тоже не мог. Родители поехали, и взяли дочку с собой. И вот по прилету я сразу понял, что уже все изменилось. Холод и т.д. Тем не менее мы продолжали "встречаться". И вот буквально через пару недель выяснилось, что она там отжигала с гидом. Он ей смс написывал, которые совершенно случайно увидел. Слава богу, что эта случайность произошла так быстро.


После этого еще были короткие отношения (хотя это тоже, та еще история)


И вот потом я наконец встретил девушку, деревенскую. Простая. Через полтора года родился сын. Я максимально на этом моменте перестроился в семью. Думал вот оно. Наконец то семья, о которой я мечтал. Осталось только развивать благосостояние и кайфовать всю жизнь. Я был уверен в том, что настало то, о чем я мечтал с детства, и то, что я не получил от отца. Прожили мы 8 лет. Да, были какие то терки, но они на мой взгляд были мелочью. По итогу в 2020 году мы с женой заболеваем короной, я попадаю в больницу, она переносит болезнь дома, довольно легко. И вдруг первый звоночек. Жена не особо горит желанием мне привезти воды в больницу. Я отлеживаюсь месяц. (чуть не помер там, думал все). Выхожу из больницы и она мне заявляет, что нам надо расстаться. Я честно сначала подумал, что у нее мозг из-за короны поехал. Ну думаю 8 лет отношений, кризис может быть. Снял ей квартиру, пусть думаю отдохнет маленько и отойдет. Она съезжает туда с ребенком. Я само собой продолжаю отношения с сыном. И буквально через неделю мне сын говорит, что с ними там уже мужик какой-то живет. )


Вот такие 2 захода у меня получились по 5 и 8 лет по созданию своей мечты. )


Ниже мое фото и моего сына, которому я сейчас пытаюсь уделять все свое свободное время, чтобы он не ощутил того, что ощутил я.

История моих отношений. Глава 2 Семья, Отец, Развод (расторжение брака), Мечта, Длиннопост, Сын, Отношения

Истории об отношениях

3.4K постов28.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению