История из жизни

В одном большом промышленном сибирском городе жил обыкновенный, но настоящий пацан. С тех самых пор, как в четыре года он откусил палец только что откинувшемуся с кичи рецидивисту с соседнего двора по прозвищу Ломброзо, хотевшему отобрать у него конфетку «Каракум», пацан стал пользоваться авторитетом и уважением. Он рос, занимался в любую погоду на турниках, лучше всех в параллели прыгал через козла и метал самодельную заточку в старую сосну за школой, строил училок, ухаживал за некурящими девочками и собирал дань с лохов, всё расширяя и расширяя территорию своего влияния. Была в пацане какая-то тайна, выражавшаяся в некоторой закрытости, необщительности, отгороженности от мира. Друзей у пацана не было – только подельники, с которыми он не делился ничем личным, да любимый кактус системы лофофора, который всё никак не мог у пацана расцвести.
Родители у пацана были людьми небедными – отец его еще с советских времен мутил крупномасштабные незаконные дела, а мама просто любила пацана, и Судьба платила ей за это. Но когда пацану было двенадцать лет, случилась беда: его родители насмерть разбились на «Мерседесе» отца. Пацан очень горевал, но понял, что богатство его отца вот-вот растащат, а самого его или убьют ради этих денег, или отправят в детдом, чего пацан очень не хотел. Отомстив виновникам гибели любимых родителей, от руководства дорожного треста до механика автосервиса и менеджера автосалона, пацан через подставных совершеннолетних лохов продал всё имущество и, взяв с собой лишь огромную сумму денег и свой кактус, исчез.
Много лет его никто и нигде не видел. Поговаривали, что пацан выстроил себе в глухой тайге огромный дом за забором в три человеческих роста и основал самую кровавую банду в истории края Сибирского, но больше ничего известно не было. И действительно, грабили в тех краях караваны дальнобойщиков с импортными товарами консьюмеристскими, убивали лютой смертью наркокурьеров, что в Россию из афганистанов да чуркистанов порошок везли, а иногда захватывали целые малые и даже средние города, чтобы разобраться там с погаными мусорами, нечестными барыгами, хипстерами и лохами. В городах этих, очищенных от скверны, оставались потом десятки вновь установленных турников, и больше никаких следов. А тела наркокурьеров находили иногда случайно на лесных делянках, законсервированные в крепчайшем растворе герыча.
Но командовал по слухам этой бандой старый старик, прозванный Лесным Чудовищем, за отвратительную свою старость и проживание в тайге. А пацану нашему должно было быть к тому времени лет двадцать пять, ну, может, тридцать.
И вот однажды разгромила банда очередной караван фур, что везли из японии да кореи технику бытовую и гаджеты разные. Часть товара сразу в назидание сожгли, а часть продали специальным людям, чтобы они его обратно на запад переправили, и народ русский оболванивать таким образом бы не дали. Но только вот главный в этом караване, московский барыга из «Форбса», сбежал. Три дня пробирался барыга, известный своей везучестью, по бескрайней тайге, и вдруг видит – стоит в низине огромный забор в три человеческих роста, из белого мрамора да карельского гранита, а за ним – дом шикарный, каких барыга и швейцариях не видел, крышей из чистого золота от скупых сибирских лучей солнечные зайчики пускает. Не сдержался барыга, подошел поближе, да и заметил – нора барсучья, широченная, под забор уходит. А барыга замерз, проголодался, вспомнил, как в семидесятые дачные домики честных советских рабочих с друзьями обносил, да и залез через барсучью нору на территорию. Стоит барыга на территории, и глаза отвести от наблюдаемой красоты не может: перед домом огромным да прекрасным, среди чистейших сибирских сугробов и турников иридиевых, растет растение страннейшее, в полроста человеческого, да цветет цветами немыслимыми – взглянешь и остолбенеешь. Протянул барыга руку и сорвал цветок, после чего тут же получил по башке бейсбольной битой от подоспевшей наконец-то охраны и очнулся уже в темнице. А из темноты барыгу голос спрашивает – кто, мол, ты такой, и нахера сорвал цветок. Барыга отвечает: «Я барыга московский, ехал с караваном из японии да кореи, караван разгромили, блуждал по тайге, умираю, хочу андалусскую паэлью». Но чувствует, хитрец, неодобрение в наступившей звенящей тишине, и дальше начинает лепить чушь и давить на жалость: мол, у него три дочки, и старшая попросила привезти ей смартфон, какого еще ни у кого в мире нету, средняя – крем волшебный антицеллюлитный из мозгов и глаз дельфиньих, а младшая – цветочек аленький.
А пацан наш (а вы уже поняли, что это был дом шикарный пацана, кактус лофофора пацана и голос из темноты – пацана) человеком был начитанным и ироничным, да и скучно ему было в тайге, честно говоря, и решил он эту историю доиграть до какого-то логического завершения. «Если, – говорит пацан – согласится одна из дочерей твоих сюда ко мне приехать да жить тут со мной в роскоши и глуши, отпущу тебя. А если ни одна не согласится – казню люто, по обычаю старообрядческому». Ну, позвонили они по спутниковому телефону дочерям барыги. Первая дочь – курящей оказалась, вторая – отказалась ехать к Лесному Чудовищу, потому что экзамены, а третья, младшая, говорит: «Конечно, папенька, выручу я тебя, а как же еще. Хоть и барыга ты, да люблю я тебя и за всё тебе очень сильно благодарна». Вскоре на современнейшем вертолете пацана привезли из москвы барыжью дочь, а самого барыгу честь по чести вернули в столицу неспокойную, туда ему и дорога. Вышла дочь барыги из вертолета и стоит вокруг озирается. А пацан смотрит – а это Некурящая Девочка: коса пшеничная у нее до пояса, глаза синие-синие, большие-большие, честные-честные, губы алые, уши непроколотые.
И стала Некурящая Девочка жить во дворце пацана. Спать на шелке ручной работы, носить шубы соболиные эксклюзивной силы, слёзы девичьи платками из шиншильего меха вытирать, живые концерты Thirty Seconds to Mars и Евгения Плющенко в конференц-зале смотреть, а кушать икру белужью, пироги с языками соловьиными да любимое свое севиче от «Nobu». Да только вот пацан не показывался ей на глаза и даже не разговаривал с ней никогда. Лишь только общался с ней во внутреннем чате. Давно уж пацан понял, что очень он любит Некурящую Девочку, да не мог всё равно преодолеть самого себя.
И вот однажды, в прекрасное седое таёжное утро, приходит пацану от Девочки сообщение: «Дорогой пацан! Я тебя очень-очень люблю. Не за роскошь и удобства, а за силу и искренность дел твоих, за чистоту души твоей пацанской, за веру твою православную. Слышала я слухи, что зовут тебя Чудовищем Лесным, что ты – старик старый и морщинистый, пигментными пятнами и татуировками блатными банальными весь покрытый. Да только не верю я в это, а если это и правда – то мне всё равно, я готова любить тебя любого до конца дней своих и быть тебе женой верной навсегда-навсегда)))». Прочитал пацан сообщение, собрался с силами, решился наконец и вышел к своей избраннице в покои. Девочка его увидела, да так и села с планшетом на коленях. А пацан начал свой рассказ.
Отец пацана, человек кристальных понятий и тонкого ума, еще в семьдесят четвертом перешел дорогу одному тайному отделу КГБ. Но не смогли гэбисты доказать ничего, а только разозлились до невозможности, и тогда одна работавшая там референтом старая ведьма в звании подполковника прокляла отца пацана чудовищным проклятием. И родился через год у отца пацана сын – но в женском теле. И рос наш пацан, а душа его пацанская, сильная да чистая, была заключена в этом теле несуразном и чужом. Когда родители, которые только во всём мире и знали о тайной беде пацана, погибли, он был вынужден скрыться ото всех людей, отгородиться заборами и стенами своего замка. Но не мог пацан себе позволить просто сидеть и страдать – другое у него было призвание: боевая, смелая и лихая жизнь. Силой воли пацан вырастил у себя бороду и кадык, но с вагиной и грудью ничего поделать таким образом не получалось. Косметической хирургии пацанские понятия не признавали. (Если, конечно, ты не на нелегалке, но пацан формально на нелегалке не был). И тогда пацан нанял старого актера из театра моссовета, по фамилии Тарарыхин, в первый раз попавшего в тюрьму еще в пятидесятые, когда его случайно задержали в Ростове-на-Дону в ворованном пиджаке и шкарах. Тарарыхин пустился во все тяжкие, сделал ходок около десяти, состарился, изнемог, но актером остался приличным. Пацан купил микронаушник и передатчик, сколотил банду, а старика сделал своим образом и голосом, да через него и руководил.
Встала тут Некурящая Девочка с перины и подошла к пацану. Девочкой она была чистой, немного еще даже верила в сказки, да и обещала же она в чате любить пацана любым. И поцеловала Некурящая Девочка пацана в первый раз – и исчезла вдруг у пацана грудь его четвертого размера, а вместо – торс вдруг возник накаченный. Поцеловала во второй раз – исчезла у пацана вагина, а вместо нее – хуй вырос тридцать пять сантиметров.
И стали они жить-поживать, понятия соблюдать да друг друга любить. И было у них счастье неизмеримое, дети умные, богатство честное. И Россия вокруг прирастала верой православной, землями новыми, Девочками Некурящими, да и Путин умер.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная история )) Но про Путина зря написал. Всю "малину" испортил

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества