История и ностальгия
Привет всем! На пикабу я относительно недавно, но очень уж хочется узнать, что здесь происходило до меня, очень интересно было бы увидеть следующие посты (если они не удалены из за давности):
1) Пост основания лиги добра (Фрооодыч?)
2) первый пост (если это невозможно - пост максимально приближенный к первому)
3) Первый пост с бровастиком - интересно же, откуда он взялся
4) не знаю был ли такой, но первый пост с символом пикабу - кексом!
5) если были еще какие то примечательные вехи в истории сайта, тоже прошу прислать!
Надеюсь, будет интересно не только мне
Олдфаги, откликнитесь!
1) Пост основания лиги добра (Фрооодыч?)
2) первый пост (если это невозможно - пост максимально приближенный к первому)
3) Первый пост с бровастиком - интересно же, откуда он взялся
4) не знаю был ли такой, но первый пост с символом пикабу - кексом!
5) если были еще какие то примечательные вехи в истории сайта, тоже прошу прислать!
Надеюсь, будет интересно не только мне
Олдфаги, откликнитесь!