Истории пробитых туристов

А если честно, то скорее всего отбитых.
Живу в небольшом городке, так сказать, в сердце Урала. И в виду доступности, промышляю со своими друзьями в свободное время экскурсиями в горы.
И вот появилась у нас мысль поставить не небольшое "кафе" у подножья одного из камней (у нас их называют именно камни а не горы). Меню простое: плов и чай. Расписание стандартное с 10:00 до 17:00. Готовлю все на месте, заброска на снегоходе (как никак семь километров от города в лес). То есть что бы быть в 10:00 на месте, надо проснуться в 8:00 и в 9:00 быть уже на месте откуда будет производиться заброска на снегоходе. Ну и логично что после такой смены дома ты будешь около 18:30 - 19:00, плюс ко всему ещё в магазин зайти надо и продукты на следущий день закупить.
Первый день в таком режиме провели, второй, третий... Ну и как-то сдал у меня организм на четвертый день. Время 16:00 а я уже уставший и поникший от трудовых дней с большим желанием поспать.
( я -"я", др - "мой друг с которым работали", т - "туристы")
я: Я это, поспать пойду, ты посмотри тут что да как.
др: Ок!
Пошел значит я и закопался в сугробе, выставил воротник куртки над головой что бы дышать спокойно можно было и задремал. ( По другому поспать нельзя, палатка у нас большая была армейская, а в сугробе хотя бы тепло аккумулировалось, для тех кто знает это не вызовет никакого удивления) так вот, лежу, никого не трогаю и слышу сквозь дремоту:
т: А где наш повар?
др: Вон, видите ноги из сугроба торчат? Да вот эти, вот это он!
Т: А он не замёрзнет?
Др: да не, его когда из дома выгнали он 3 года в лезу жил, ему вообще без разницы