Исполняю Чистомэнское пари. Часть 2. Финал1

Предыстория раз.

Предыстория два.

В прошлый раз, в июле, всё успешно выполнил. Но не многие знают, что я в комментах еще с дуру ляпнул, что выполню тоже самое и в феврале. Чтож... время пришло... Пошел снимать.

По условиям пари я должен был провести рейд (собрать мусор) в супергеойском костюме. Но оказалось, внезапно, что в Челябинске в феврале 50 см. Снега. Везде.

Исполняю Чистомэнское пари. Часть 2. Финал Чистомэн, Пари, Спор, Мусор, Уборка, Адлер, Длиннопост, Фотография

Поэтому смог я только сделать пару фото. Плюс к этому, даже в сравнительно теплую погоду, находится на улице зимой в -2 долго невозможно. Ноги просто охренивают от холода. Но спор есть спор.

Я полетел проводить рейд там где потеплее. В Адлере.

Пиар пиаром, но в любом случае, самая главная составляющая в моей деятельности - это делать место лучше и чище чем оно было до меня. Такой у меня принцип, и от которого я ни разу не отступал ни на шаг.

Собрал пакет мусора на берегу. Ну и обещанные фото.

Исполняю Чистомэнское пари. Часть 2. Финал Чистомэн, Пари, Спор, Мусор, Уборка, Адлер, Длиннопост, Фотография
Исполняю Чистомэнское пари. Часть 2. Финал Чистомэн, Пари, Спор, Мусор, Уборка, Адлер, Длиннопост, Фотография
Исполняю Чистомэнское пари. Часть 2. Финал Чистомэн, Пари, Спор, Мусор, Уборка, Адлер, Длиннопост, Фотография
Исполняю Чистомэнское пари. Часть 2. Финал Чистомэн, Пари, Спор, Мусор, Уборка, Адлер, Длиннопост, Фотография
Исполняю Чистомэнское пари. Часть 2. Финал Чистомэн, Пари, Спор, Мусор, Уборка, Адлер, Длиннопост, Фотография
Исполняю Чистомэнское пари. Часть 2. Финал Чистомэн, Пари, Спор, Мусор, Уборка, Адлер, Длиннопост, Фотография
Исполняю Чистомэнское пари. Часть 2. Финал Чистомэн, Пари, Спор, Мусор, Уборка, Адлер, Длиннопост, Фотография

+ в телеге снял для вас видео бонус. https://t.me/chistoman

Всегда про это пишу и продолжу. Как только наберу в телеге 50к подписчиков. Больше никогда не буду упоминать телегу на пикабу.

Больше никогда не спорить. Больше никогда не спорить. Больше никогда не спорить. Больше никогда не спорить. Больше никогда не спорить. Больше никогда не спорить. Больше никогда не спорить. Больше никогда не спорить. Больше никогда не спорить. Больше никогда не спорить. Больше никогда не спорить. Больше никогда не спорить. Больше никогда не спорить. Больше никогда не спорить. Больше никогда не спорить. Больше никогда не спорить. Больше никогда не спорить. Больше никогда не спорить. Больше никогда не спорить. Больше никогда не спорить.

спасибо @olz777, за поддержку.

Для желающих поддержать проект - https://pay.cloudtips.ru/p/ae96e03b

Лига Чистомэна

2.7K постов5.5K подписчиков

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика