Ищу специалиста

Добрый вечер, пикабутяне! Славный и пока неизведанный народ...
Сломался мой друг, плёночный фотоаппарат Canon F1.
на титановый шторке уже был небольшой дефект, малюсенькая дырочка, но ее как будто чем то замазали и довольно продолжительное время никаких проблем не было.
Но в очередной раз, когда омыл только что проявленную катушку, заметил что в кадре, в одном и том же месте появился ореол. Отверстие стало рости....
я тут же связался с мастером, которого нашел на Авито привез, показал, рассказал. И отдал, надеясь на лучшее.
Шли недели, я работал, ездил по стране, снимал на цифровую камеру и ждал.
Мастера это ситуация заинтересовала и он предложил варианты решения проблемы:
1)Искать донора/запчасти для всего затвора
2) Колхозить и изобретать, подбирать материал и пробовать заменить этот тонюсенький лист титана.
готов был в общем то к обоим исходам, но не суждено было ни тому не другому реализоваться.
Мастер мой уехал, куда не знаю, на сколько тоже, но уверен что он нашел что искал и все у него в порядке.
Дальнейшие попытки даже найти человека который мог бы с этим помочь, зашли в тупик, и вот сегодня я решился написать вам, большому и интересному сообществу.

Буду рад любым советам, контактам, готов отправить в любой другой город(сам сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге), только не дать этому инженерному чуду пережить меня на полке.
Для меня это самый лучший фотоаппарат, он полностью механический, никаких батареек. Диапазон выдержек шире чем у большинства советских фотоаппаратов.
Потрясающая винтажная оптика линейки Canon FD. А ещё съёмная пентапризма и шахта с помощью которой удобно кадрировать изображение.

В общем Мастер—Кулибин прошу найдись, естественно материалы и все что нужно я готов оплатить, главное подлатать старичка. Он уже в два раза старше меня и ещё всех нас переживет.

Ищу специалиста Ремонт, Фотопленка, Canon, Ищу специалиста, Ремонт фототехники, Нужна помощь в ремонте