Ищу работу для матушки. Самара. Без рейтинга

Самарцы! Прошу вашей помощи!
Я парень (26 лет) ищу работу для своей матушки (50 лет) . Сложности в моей ситуации заключаются в том, что матушка имеет тяжёлое заболевание, в связи с чем у неё очень слабый иммунитет, она часто болеет и чувствует каждодневную слабость. Также имеются проблемы психологического характера, лечащий психиатр не рекомендовал ей работу связанную с общением между людьми (она всё чаще остро реагирует и принимает ситуацию не такой, как она есть)
Она долго не работает из-за болезни, живёт одна с котом, я навещаю её когда получается, но с каждым разом мне всё труднее это делать. В прошлом году из-за дикой пандемии я потерял объем работ, цены выросли, у нас ипотека и я стал не справляться с кредитом. Живу я отдельно, снимаю квартиру с девушкой. У нас нету своей собственной квартиры, у нас вообще ничего нету кроме этого ебучего долга. И я испытываю глубокое чувство обиды на родителей и жизнь за то, что мне приходится с 20 лет работать за только лишь проценты по этой конуре. Я сумел накопить только на четырку 11 года. Пока что это было лучшее вложение.
Да плевать мне на самом деле на просрочки по кредиту, я переживаю, что моя матушка чувствует себя обузой в моей жизни и каждый раз приезжая к ней в гости, она говорит, что хочет поскорее умереть, чтобы не мучить меня. Это чертовски хуево, друзья, чертовски неприятно слышать от матери. И чувствовать себя беспомощным каждый раз. У меня просто нет идей, она не может работать в магазине и с людьми. Она не самый продвинутый пользователь ПК. Я долго не хотел писать и просить помощи, но за два года я так ничего и не придумал. Я кое как справляюсь сам, но чувствую, что попросту утону. Когда деньги закончились, много вещей она отнесла в ломбард, последним был телефон. Я даже позвонить ей сейчас не могу, но поймите, я лишь вновь услышу, что она хочет поскорее помереть и послать весь мир нахер.
Я хочу чтобы вы поняли самую важную вещь, мне не нужны просто деньги, мне нужно, чтобы моя мама почувствовала себя полезной, что она ещё может помогать мне, себе и быть живой. Она может делать какие-то вещи дома. Например она вяжет (я приложу фото свитеров) да, они не самые крутые, она не профессионал, но я ношу их, они мои самые любимые. Эти злоебучие нитки стоят колоссально дорого, я давно их ей не покупал.
Если у вас есть подходящая подработка или просто идеи, пожалуйста, напишите мне, может вам нужна вязаная шапка, шарф или свитер, она с радостью свяжет. На автомобиле я мобильный, после работы к 18:30, как правило, я свободный и могу передвигаться по городу. Может быть у вас есть знакомый психотерапевт, которому нужна практика, но психотерапевты к которым мы обращались рекомендовали лечь на лечение в психоневрологический диспансер. Конечно, мама этого не хочет. И таблетки пить не хочет. Насильно нельзя, она не предоставляет угрозу себе или другим людям. Она просто медленно умирает у меня на глазах.
Потихоньку у меня у самого от такой житухи поехала крыша, отец живёт в другом городе с другой семьей, помогает помаленьку, но только мне, они не ладят (проплатил мне курс психотерапии) пол года полёт был нормальный, но начал сдавать позиции, вечерами играю в онлайн игры или в шахматы, стараюсь убежать от реальности, но стоит лечь спать, как накатывает, понимаю, сейчас тяжело всем, всему земному шару. Но если вдруг у вас есть идеи...
Я могу уделить время и поднатаскать её на ноутбуке, но это будет работа с браузером, может word, excel ну базовые вещи. В теории она может выходить куда-то (промышленный район) на небольшое время, главное чтобы была в тепле. И я думаю, что если она почувствует себя нужной, то и её самочувствие тоже улучшится. Если она сможет самостоятельно покупать продукты себе и корм коту это будет замечательно.
Если вы напишите мне, я обязательно отвечу более подробно о её болезнях, если нужно.
Моя почта Tompsonnn@gmail.com
Мне стыдно, но...сукажизнь

Ищу работу для матушки. Самара. Без рейтинга Поиск работы, Болезнь, Помощь, Работа, Самара, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Ищу работу для матушки. Самара. Без рейтинга Поиск работы, Болезнь, Помощь, Работа, Самара, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Ищу работу для матушки. Самара. Без рейтинга Поиск работы, Болезнь, Помощь, Работа, Самара, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

Из хорошего в этой истории только кот

Ищу работу для матушки. Самара. Без рейтинга Поиск работы, Болезнь, Помощь, Работа, Самара, Без рейтинга, Мат, Длиннопост