Ищу фильм [найдено]
Всем бомжур!
К сожалению гуглением не получается быстро найти. Под ключевые слова в поиске подходит слишком много советских/российских фильмов.
Фильм - малобюджетная трагикомедия, вроде бы, восточноевропейская. В фильме показано село/деревня, в которой после войны остались одни женщины и один старик. Еду им приходится добывать с заминированного огорода (почему-то все время лезет слово - виноградник). Ходят туда по очереди по одной, не всем везет вернуться обратно, разминировать некому. Деда берегут, к нему тоже ходят строго по очереди. В это село как-то забредают два парня. Вроде, что-то там накручено про ведьм. Две самые резвые девченки "околдовывают" парней и те увозят их в какой-то город. В конце голос за кадром рассказывает их не очень веселую судьбу.
Поиск по описанию
21.4K постов7.8K подписчиков
Правила сообщества
Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.
Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.
Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.
Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.