Ищу единомышленников)))

Еу) Всем привет. Мне 18 лет и меня давно преследует, как мне кажется, популярная проблема. То что интересно моим друзьям часто трогает меня не так сильно, но это еще что, ведь меня достаточно просто можно заинтересовать чем угодно. Проблема как раз в обратном. То что может заинтересовать меня, просто заставить иногда не дышать и не спать, остается не понятым моим окружением, иногда даже высмеянным) Но это ладно. Настоящего интереса это никогда не порождает, даже если я продолжаю говорить с разными людьми.
(котик в статье для набора классов)

Ищу единомышленников))) Программирование, Python, Программист, IT, Разработка, Telegram бот, Telegram, Начинающий, Единомышленники, Команда, Мотивация, React, Web-программирование, Web

Я могу писать на отвлеченные темы, мне кажется, часами) Но ближе к сути. Какое то время в моей голове есть идея. Я хочу сделать бота для Telegram использующего нововведение, такое как веб интерфейс. Пока что я не на высоком уровне) Это второй бот которого я пишу. Я пишу на питоне, так как самое важное для меня, как для многих людей воспитанных клиповой культурой, это результат. Используя питон результат будет сразу, но не идеальный. Короче, веб интерфейс я планирую писать на ReactJS, веб интерфейс будет общаться с файлом сервера (на питоне) через файл JSON. Бот будет заниматься распределением финансов пользователя по категориям, но самое главное я думаю это не такая уж плохая практика.

Друзья, помогите мне решить мою проблему, пожалуйста. Я здесь недавно, но думаю плюсики помогают увидить запись большему кол-ву людей. Уважаемые программисты, если у вас есть желание помочь советом, я буду этому очень рад. И господа новички, буду рад если кто то из читающих присоединится к разработке бота, вместе этот небольшой проектик очень скоро будет написан) Благодарю за внимание