Ищу человека (Саратов)

Одно время в Саратове (кажется до 2014 года) был очень клевый рыболовный магазин Баракуда, располагался на ул. Киселева 24.

Магазин отличался огромным ассортиментом любого товара и одним из продавцов. Парня звали Евгений.
Для него работа и хобби слились воедино. Женя проводил 4 дня в магазине, а каждый понедельник, вторник и среду  он садился на свою казанку, вешал ямаху 5ку и ехал тестировать новые снасти, приманки, прикормки , экипировку и т.д.
Вообщем он точно знал абсолютно все, о том, что предлагалось в этом магазине. Многие приманки он самостоятельно дорабатывал, отгружал , чуть-чуть допиливал напильником (шутка), всячески улучшал и это реально работало.
Помню как при мне ему на мобильный звонил один из его клиентов и в восторге рассказывал, что находится на Волге  прямо сейчас и  одну за одной таскает щук на поппер, который в прошлый раз его уговорил взять Женя.
Пару лет назад какой-то огромный неведомый "крокодил", съел очередной воблер доработанный Женькой из моих запасов, сколько не искал найти подобное не мог. Зайдя в очередной магазин начал описывать эту приманку, продавец задал пару наводящих вопросов, про год покупки и тут же выпалил: "так это ты по-любому у Женьки брал", тут я понял, что этого парня знаю не только я. Решил написать пост.
Вообщем ищу Евгения. Работал продавцом в магазине Баракуда в г. Саратов, ул. киселева 24 в 2013-2014 годах.  Если вдруг кто-то знает этого парня поделитесь контактами.

Сила пикабу работает?

Автор поста оценил этот комментарий
Так может стоило спросить контакты у того самого продавца?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разумеется контакты были когда-то, увы потерялись.
А по всем номерам, что гуглились уже звонил, увы либо недоступны, либо давно другим людям принадлежат.
Там даже по ИНН этот ИП закрыт давно.

Автор поста оценил этот комментарий
Так может стоило спросить контакты у того самого продавца?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А тот продавец из другого магазина, увы тоже помнит только имя и с восторгом вспоминает Женьку.