Ищет дом очаровательный малыш Митяй.

Москва. МО


Ищет дом очаровательный малыш Митяй.


"Привет. Меня зовут Митяй. Раньше меня звали по-другому, но я уже не помню старого имени.

Я помню, что было хорошо. А потом почему-то я оказался не нужен своим хозяевам. Не знаю, что я сделал не так. Лоточек и котеточку уважал. Кушать любил все... Видимо их испугало, что я немного приболел и стал прихрамывать. Я оказался на улице. Сколько я там был - уже не важно. Было холодно. Страшно. Одиноко. Я уже готов был встретить смерть лицом к лицу. Но. Случилось чудо. А я в него уже не верил...

Меня увидели люди! Меня отправили в клинику. Потом, после недолгого лечения, я отправился в теплое помещение. Здесь я живу уже почти 9 месяцев. Мне здесь неплохо! У меня постоянная миска с едой и водой, иногда ходим гулять на шлейке во двор. Много игрушек. Но... Здесь нет самого главного. Человека, который бы меня любил и гладил. С кем бы я проводил тихие спокойные семейные вечера...

Да, к нам приходят. Но нас много, и на всех нет времени...


Я не старый. Мне всего лишь 5-6 лет. У меня болели суставы, но сейчас все хорошо. На глазик не обращайте внимания - я им вижу! Его не нужно лечить и жить мне это не мешает.


Что я еще могу добавить?

Дорогие будущие хозяева. Если Вы меня увидите и я Вам понравился - пожалуйста, заберите меня домой! Я очень хочу быть кому-то нужным...


Спасибо за уделенное мне время

С уважением, Митяй."


Котику 5-6 лет. Он здоров, привит, кастрирован. Идеально подойдет на роль "диванного котика". Обработан от паразитов. Знает когтеточку и лоток.

Отдается по договору и ненавязчивому отслеживанию судьбы в виде фото!


Приезжайте знакомиться! Возможна доставка котика к Вам домой!


Татьяна vk.com/id405158842  

Ищет дом очаровательный малыш Митяй. Кот, Приютите, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Московская область
Ищет дом очаровательный малыш Митяй. Кот, Приютите, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Московская область
Ищет дом очаровательный малыш Митяй. Кот, Приютите, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Московская область