22

Иркутск: Ищу друзей

Привет, Пикабу! Хочу найти близких по духу людей, чтобы стало веселее и интереснее жить.

Меня зовут Юрий, мне 22 года. И мне нравятся:
1) Компьютерные игры. Особенно серия Fallout (вегас форева), ведьмак (первый в сердце навсегда), Сталкера, WoW (классический, выдержанный с 2007г) и прочие игры близзов. Так же люблю шутеры. Мне нравятся все игры, за исключение CSGO, спортивных симуляторов и прочего киберспорта.
2) Музыка нулевых, 90-годов, холодной войны, kiss, dethklok, pompeya и осты из игр и фильмов. Но только не ремиксы и не попса.

3) Программирование. Тут я просто фанатик) Занимаюсь этим сколько себя помню, а мне все мало и мало...
4) Велопрогулки

5) Настольные игры. Особенно ролевые.

6) Реконструкция (в смысле, не сам элемент косплея, а процесс взаимного избиения палками :D)

7) Хорошие фильмы. В основном старые, такие как Майор Пейн, назад в будущее, звездные войны, няньки и т.п. Не питаю интереса к Марвел и супергероям.

8) Люблю моды под игры писать. Вот такое у меня хобби)

Я ищу компанию и людей, которые имею похожие интересы. Хочу устраивать вместе LAN-вечеринки, проводить сессии настолок, что-то вместе мастерить и просто наслаждаться обществом друг друга. Свободовцы из сталкера в своей радио-пропаганде очень хорошо описали людей, которых я надеюсь найти)))

Контакты:

vk: https://vk.com/rarescrap

PS:
Объявление бессрочное. Так что пишите даже если наткнетесь на этот пост в каком-нибудь 2025 году)

Дубликаты не найдены

Отредактировано LifeIsFreedom 54 дня назад
0
2007 это уже бк
раскрыть ветку 2
0

У меня в классическом клиенте 2007 год стоит. Так что хз даже.

раскрыть ветку 1
0

Ну это последний год, когда он был) в начале 2007, в феврале вроде, вышел бк

0
Привет. У нас есть сообщество, основная масса играет в PUBG и их хер заставишь во что-то другое поиграть, но есть те кто просто любит поиграть в кооперативе в разные игры, но их мало, я к примеру, так что ищу тех с кем можно просто зарубиться в коопе, к примеру в борду 2. Так же есть предложение поиграть в Fallout Board Game на tabletop simulator. Возраст у нас разный, самому младшему 18, самому старому 32. Ребята в основном иркутские, но есть из Москвы, Питера, Тюмени, Красноярска. Комьюнити разношерстное. Если интересно, могу пригласить на сервер дискорда
раскрыть ветку 3
0

Привет. Я бы с радостью. Вышли мне пожалуйста приглашение.

раскрыть ветку 2
0
Я тебе в Вк кинул
0
Вечером скину
0
Привет! В чате нашем в телеграме состоишь?
раскрыть ветку 2
0

Привет. Нет, не состою. Можно линк?

раскрыть ветку 1
0
@irk38com

Правда, буйного веселья нет в чате, но, может, ты его оживишь
-6

Иркутск это город в котором очень много красивых девушек. Тебе 22 года. Трахайся. В Ведьмака успеешь поиграть.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: