раскрыть ветку (26)
раскрыть ветку (4)
Оно есть и это точно , французский реактор в Димона пашет 24/365 на наработку . А вот в годы премьерства Меир его скорее всего не было еще (не запустили еще)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Блин, в Димоне оказывается целый ядерный центр был. Ну тогда можно понять почему он такой токсичный.
раскрыть ветку (7)
Так и оспорят же. С нетерпением ждём применения грязных ядерных бомб по территории Израиля. Они там уже вкрай ахуели
раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
у британии тоже есть ядерное оружие, только применять они его не могут ) ключи запуска у США.
у израиля тоже самое.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии



