1

Инверсионный стол

Ну вот и в нашей семье появилась такая штука. Муж решил, что у него проблемы с позвоночником и купил инверсионный стол, который занимает половину дома. Ну, это я утрирую, но уже несколько раз споткнулась об эту штуку и было неприятно. Переносить эту бандуру никто никуда не собирается, да и некуда особенно ее переносить. Так и стоит посреди прохода.

В общем, я просто поныть. Но если мне знающие люди скажут, что это действительно стоящая вещь, напишут упражнения, может я восторгнусь, начну пользоваться и смирюсь с этой бандурой посреди прохода)

Инверсионный стол
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не шаришь. Выжираешь бутылку, ложишься на пол и ползешь в кроватку.


Смотри:

1. Режим перемещения медленный.

2. Ты уже на полу, не упадешь, не разобьешь ничего.

3. Спокойно обползешь тренажер.

4. Снимешь стресс.


Одни плюсы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший план! 👍 Главное, что если и ворежусь, то не так сильно как раньше 😂

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну согласись, удобно же? Чем, как у меня, например. Смайнал перекладинку, с потолка, накинул белье, поднял вверх. Это долго. :-) Если длинное, еще и цепляться будешь об него, когда мимо проходишь.

Ну и вообще. Когда пил, садился на велотренажер, пил пиво и ехал. Утром очень болели ноги, а голова нет. Потому что ноги болели сильнее, чем голова. Мне так казалось. :-)

Так что это очень удобные вещи, в доме.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже был турник, на него постоянно навешивали всякое, но сейчас сняли. Ждём родственников в гости, а там племянник... В общем, у него все горит, боимся, что сломает стену, подтягиваясь на этом турнике 🤣 а за этим чудо-столом пока наблюдаю)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и не обязательно куча. У нас пододеяльник чуть больше, чем 2х2. Сдвинул 3-4 тренажера и нормально влезет сушиться :-) А на нормальной сушилке он мешаться будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

,🤣 целая комната- тренажерный зал, он же сушильная))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

чОрт. Вот всегда так, у всех сушилки есть, а сушить нечего. Попробуйте начать бухать тогда. Тоже помогает не обращать внимания на ерунду всякую. Ну или енота заведите, он легко задестроит и весь дом, не только какой-то там тренажёр.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О нет, лучше бухать, чем енота 🤣

показать ответы
0
Cynica femina
Автор поста оценил этот комментарий

Драцену научилась обходить не спотыкаясь, и к тренажёру в проходе привыкнешь.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

🤣 кажется я поняла, это месть за мой цветок, они постоянно норовили его сбить))

0
Автор поста оценил этот комментарий

Там слева сзади сверлильный станочек вроде.


А вообще отомсти ему - поставь гладильную доску и сушилку. Пока обходите - потренируете гибкость.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть сверлильный станочек))

0
Автор поста оценил этот комментарий

Толстеют со временем. Значит было мало.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А, есть такое дело))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что этого не произошло бы, не принеси муж штуку басурманскую. И от него польза естьм.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь чую я пользу от этой штуковины в доме, ох чую))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Эт да... У женщин есть такая проблема. Им всего и всегда мало. Мужика им мало. Денег им мало. Отпуска им мало. Вещей у них мало. И так далее. Им даже себя мало.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

🫣 даже себя мало? Что-то они какие-то ненасытные)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот, вы уже в теме. Так можно и говорить: - Житие мое, причастие и деепричастие, аз естьм.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

😃 от это поворот! Дойти до деепричастия, боже мой , я прогрессирую! 😊🤣

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тя умоляю. Мне за 40, женщин было тоже в достатке. Ни разу я не видел, чтобы женщина сказала, что у нее вещей много, а не мало.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

🤣 ну я тут не могу спорить, у тебя много было, а у меня всего я одна)) у меня для меня как-то мало))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда, рекомендую начать с кагора. Сперва можно оправдывать это традициями и душевными терзаниями. А когда окружающие привыкнут и перестанут беспокоить, будет легко перейти на портвешок. А уж после для вас все пути будут открыты - красное, белое, игристое, и даже хлебное - весь мир открыт для вас, прекрасный и удивительный.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Кагор! Точно! Это как Причастие 😃

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это если есть куча белья. Хотя у баб обычно и есть.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, у меня вообще мало вещей)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем противовес?) сколько вешать в граммах?)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чё это все ему? Стол ему,вискарь ему, а мне что?)) Если бы вискарь мне, но это я пожалуй не вывезу 😬😂

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зато, можно стираться не часто, место есть, куда выложить кучу белья из стиралки. Ничего не понимаете :-)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не хозяйка я, однако, не хозяйка)))

0
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас есть что сушить, и настроение должно быть лучше, и мебель уже не имеет значения.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сушить нечего( есть сушилка

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, надо. Мужу можно вискаря купить.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это не противовес))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты не хозяйственная - это же отличная сушилка для стиранного белья

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, есть такое дело, да) Надо в качестве эксперимента навешать туда трусов ,🤣

Автор поста оценил этот комментарий


Это же хорошая вешалка. У меня эту роль исполнял велотренажер. Пока не подарили кому-то.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня эти вешалки повсюду. Тренажёр тоже стоит неподалёку, завален, кресло завалено. Ещё и это!) Дом - одна большая вешалка получается)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же как с велотренажёром - через неделю он превращается в вешалку. Так и используйте. Это удобно.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Посреди гостиной, ужас ужасный. Да ещё у меня сушилка есть. Что же там сушить? )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Муж решил, что у него проблемы"

"может я восторгнусь, начну пользоваться и смирюсь"


Мозг смири для начала.

Не для тебя его роза цвела.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, снова не для меня! Чета все эти розы мимо меня цветут, надо что-то купить в противовес этого хозяйства)

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества