Инвайтинг в телеграм - секреты. Часть 1

Инвайтинг в телеграм - секреты. Часть 1 Telegram, Инвайт, Специалисты, Текст, Длиннопост, Парсинг, Боты

Хороший инструмент в хороших руках и очень страшный в плохих.

Это как прийти к хирургу, который только закончил практику:

Я знаю, я всё видел, давайте сюда! Всё будет хорошо.




Обратившись к такому специалисту можно потерять: чат, канал, а бонусом ещё и свой телеграм аккаунт.

Первое - парсинг аудитории, обычно его делают по логике:

У нас тематика бизнес - значит надо пройтись по бизнес чатам.

Собирают весь шлак, где упоминается в названии ключевое слово, там попадаются пачки ботов и тонны не целевой аудитории, потому что в таких чатах - используют ту же логику.

Как делать правильно - вспоминаем всё что знаем о своей ЦА и где её найти + перечитываем пост про рассылку.

Второе - куда и как заливать?

Самые ужасные заливают прямо в ваш основной чат - если задача раскачать чат.

Если задача залить канал - создают чат, пост для перелива и льют туда.

Тут-то мы и можем получить.

Жалобы за инвайт могут перевалить за 20-30% от вашей общей аудитории - такое система наказывает.

Если чат свежеиспечённый, вероятность его удаления очень большая - система видит, чат создали для инвайта.

Первый пример:

Вася собрал плохую аудиторию, создал чат, начал инвайтить, 30% этой аудитории пожаловались на этот чат, потому что не ЦА и оффер говно = телеграм удалил этот чат и за одно аккаунт владельца.

Вася долго не думал и идёт создавать второй чат, третий и все они с ссылкой на ваш канал = система чует подвох и удаляет, в дальнейшем, к херам ещё и ваш канал - с вашей живой аудиторией.

Второй пример:

Петя, который масштабно зарабатывает на инвайте, имеет чаты с отлёжкой и знает где их можно достать.

Петя берет чат с отлёжкой в пару месяцев, а лучше лет, создаёт там пост для перелива и заливает туда 5000 ботов. Оставляет чат на пару дней. Петя ищет вашу ЦА и на третий день начинает инвайтить туда 500 человек.

Петя знает, если пожалуются все 500 человек, это будет всего 10% от всей аудитории - Петя молодец, Петя шарит!

Так же заливают и чаты:
Покупают старый чат, заливают ботов, ждут пару дней, начинают инвайтить живую аудиторию и никак иначе, после, чистят аудиторию.
-----------------------
Пробовали? Какие результаты?