Интеллигентный мошенник

Мошенники ждут нас не только в онлайне.


Только что. У большого магазина стоит мужчина средних лет в приличной одежде и спрашивает "ду ю спик инглиш". Потом говорит "ай нид хелп", показывает какой-то паспорт с латиницей внутри (не успеваю изучить). Примерно такого вида, возможно, тоже молдавский был.

Следующий номер программы: банкомат съел его карту. Объясняет на пальцах, можно понять, если совсем не знаешь языка. Нала, говорит, нет - дай мне нал, а я тебе переведу, или поменяем на валюту. Открывается красивый кошелёк с картами и купюрами, которые должны подтвердить его договороспособность.


Дальше включайте ваше воображение. Стоит он, к слову, в чуть менее освещённом месте, чем вход в магазин. Думаю, понятно, зачем.


Я отказал, но, возможно, он нашёл другого любителя помогать иностранцам. Скорее на такое клюнет женщина средних лет, как мне кажется.


Когда на улице кто-то просит ему помочь с наличными, будьте готовы сделать пожертвование этим ребятам:

Интеллигентный мошенник Мошенничество, Обман, Негатив
5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда на улице кто-то просит ему помочь с наличными, будьте готовы сделать пожертвование этим ребятам:
Так он Мексикос :D

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поменял картинку. :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз кто они, но явно с ментами в доле, потому что стоят подолгу и примерно на одних участках дорог.
Кстати, часто номера Великобритании, почему-то.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, британцы не обмениваются с нашими инфой из своих баз, и невозможно пробить номер?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а кто покупаеться на такое. Зачем человеку менять живые деньги на товар, что бы потом самому поиметь геморрой с его продажай для обратного обмена на деньги
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди, которые не умеют отказывать. Некоторые не поняли бы, что он молдованин. Он назвал себя европейцем, кстати, но это звучит смешно, поэтому в пост я это не внёс. Вот кто-то впервые увидел европейца и очаровался.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые не поняли бы, что он молдованин. Он назвал себя европейцем, кстати, но это звучит смешно, поэтому в пост я это не внёс.

Так, стоп. А молдаване что - не европейцы? О_о

😁

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно, он европеец, но когда человек говорит "я европеец", это звучит странно. А он выразился именно так.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лет пять тому, встретил на центральной улице своего родного города (М), прилично одетого, молодого человека, который просил денег, так как его обокрали. Решил помочь. Привлёк внимание пары гордых блюстителей закона, которые посоветовали мне, прямым текстом:
- сь**и отсюда на***.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие сердобольные.

Автор поста оценил этот комментарий

На фото помоему не зэки, а обычные вахтовики...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первые фотки по запросу "бандиты" отклонил баянометр, поэтому сначала я воткнул мексиканцев, а потом по просьбам трудящихся - каких-то отечественных стрёмных личностей.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли латиносы из одной из уличных банд ЛА приедут в Россию проворачивать такие махинации.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поменял картинку.