16276

Инструкция

лет 16 назад устраивалась в реанимацию (Украина).

Из отдела кадров отправили к инженеру по ТБ, подписать что-то.

Зашла, подписала.

Инженер попросил присесть и выслушать технику безопасности:

"Короче слушай, беременеешь и через 6 месяцев уходишь в декрет, рожаешь, уходишь в отпуск по уходу, через 3 года рожаешь и так всего 4 раза, получается 12,5 лет. В реанимации год за 2, что мы имеем? - 25 лет! хоба, ты на пенсии по выслуге лет в 32 года!

Все, можешь идти."

Я:

Инструкция Медицина, Медики, Техника безопасности, Пенсия, Беременность, Роды, Декрет

Найдены дубликаты

Отредактировано Kaibyou 6 дней назад
+2577

а инженер то затейник....  он не уточнил, чтоб стаж шёл рожать нужно только от инженера по ТБ.

раскрыть ветку 299
+1163

Он всем так говорит. В итоге у него уже целая ферма из 32 летних пенсионерок, которые его содержат.

раскрыть ветку 36
+657
Ага ферма, майнит себе любовь и заботу)
раскрыть ветку 14
+114

Новый вид фермерства - пенсионераводство

раскрыть ветку 6
+27

Он может говорить все что угодно, только он не очень информирован. После 1,5 лет стаж не идет.

раскрыть ветку 7
+18

А питается он грудным молоком, поэтому в своём возрасте может нескольких за ночь удовлетворить.

+Можешь иметь нескольких женщин за раз

-Нужно иметь несколько женщин за раз для бутылки молока.

+1

И, что немаловажно, никакого травматизма на предприятии!

0
А сколько пенсия?
раскрыть ветку 3
+469
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 94
+440

Я думал специалисты по ТБ всегда соблюдают меры безопасности в сексе. А вон оно чё..

раскрыть ветку 90
+5
Смекалочка
0
.їф
0
Иллюстрация к комментарию
+199

Рассказывал один "почти военный" в звании "майора", что у них так одна дама вполне себе того же "майора" получила, находясь последовательно в трёх декретах. И было ему невыносимо от этого обидно, что "Я здесь ...", а "Она дома с детьми возится" и то же самое. И да, пенсия у них намного раньше, чем у работяг.

раскрыть ветку 166
+247
Пфф, тоже бы в отпуске по уходу сидел, кто мешает-то?
раскрыть ветку 54
+74

Зря ему обидно было. С детьми сидеть тоже ни разу не просто. Хотя, я могу понять его. Было, видимо, чувство, что его где-то сильно наебали)))

раскрыть ветку 77