Вот зашёл случайно в профиль посмотреть что там не отвеченного а тут вы
Ещё раз. Не видосики, и вики по которым вы теперь видимо дипломы и пишите а нормативную документацию с описанием тех процессов.
То что вы скинули , мне прекрасно известно. И вы наверное удивитесь. Но одним из важнейших этапов в данном виде производства будет что? Чего нам ну ни как не получить при помощи печати.
Я не знаю кто и где вам выдавал диплом. Но это явно была какая то дичайшая ошибка.
раскрыть ветку (1)
Только полезная 3D печать
14 постов66 подписчиков
Правила сообщества
Просим вас вести себя прилично и общаться без оскорблений