IMOEX: жду на 2800
Индексу так и не удалось взять 2900. После трёх попыток штурма мощный пролив обозначил начало локальной коррекции.
В ближайшие торговые сессии жду индекс в районе дневной EMA200, это примерно уровень 2800.
Обратите внимание, я выкладываю свои посты на разных площадках, потому рекомендую подписаться на мой канал, где они все есть в одном потоке. Там я делюсь информацией в онлайн-режиме.

Лига биржевой торговли
5K постов8.3K подписчиков
Правила сообщества
1. Необходимо соблюдать правила Пикабу;
2. Оффтопик (то есть посты, не связанные с тематикой сообщества) запрещены.