ИМХО

Здравствуйте, дорогие пикабушники .
Давно хотел написать, но времени не было - то тревога, то ракеты.
Можете хейтить , банить, мне уже по фигу.

Я приходил на Пикабу отдохнуть, глянуть на сиськи и котиков, посочувствовать обманутым людям, поржать с лиги тупых, и разбавить серую, скучную жизнь яркими положительными эмоциями.
А сейчас.....

Просто диву даешся как ненависть захватила всех людей поголовно, и вытеснила здравый смысл.
Русские ненавидят украинцев.
Украинцы - русских.
И все ненавидят всех и американцев и европейцев...
Но никто, никто не понимает, что эта ненависть искусственно разжигаеться Властью и СМИ.
Мировозрение каждого человека строиться из его окружающего, что он смотрит, кому верит, чем интересуеться!
А сейчас когда,на фоне истерии войны, людям с обоих сторон показывают даже не полуправду, а просто маленький кусочек правды, разбавленный большой ложью, даже самый адекватный человек может поддаться самым низменным эмоциям.
И начинаеться обсерание друг друга.
А подумать???
А зачем ???

Война это - ЗЛО!!!
Тот кто начал войну, под любым предлогом, недостоин упоминания.
И я не про Путина ( хотя он сам говорил похожие слова в своей речи к 75ти летию Победы в ВОВ) и ежееси с ним и его людях.

Пушки начинают говорить тогда , когда заканчиваються слова у дипломатов.
Значит это вина людей, которые не смогли выполнить свою работу.
Из-за их ошибок гибнут люди.
Русские, Украинцы, Американцы, Англичане.,. Все ...
Пуля или осколок не выбирает военный ты или гражданский, журналист или медик, взрослый или ребенок, мужчина или женьщина.
Война - это подлость по отношению к простым людям обоих вооюющих государств.
И любое государство пойдет на любые меры, что бы сохранить целосность, а любой правитель - свою власть.
И не ему важно, что гибнут люди, разрушаються города, и рушаться судьбы людей, главное бабла побольше и ложь покровавей, что бы электорат, брызгая слюной, орал и кидался на "врагов"...

Мне не нравиться нынешнее настроение читателей Пикабу,
Это выше моих внутренних сил.

У каждого из них своя правда и слушать они никого не будут.
Бог рассудит всех!
Мира вам всем.

П.С Я удаляю свой аккаунт.
Не хочу портить себе нервы, и так "здоровья с гулькин хрен".