так сколько вам лет-то? для взрослого вы застряли в защите «всемогущий контроль». простите, мои права от вашего желания не заканчиваются. вы не управляете другими людьми.
25.
Я и не думаю кем либо управлять, повторю еще раз, я попросила не лить грязь, под моими постами, а не приказала. Однако вам все одно, что просьба, что приказ. Вы же "взрослая" лучше знаете эту жизнь, поэтому от того, что так мудры и давите на других.
а сколько вам лет? если вы ребёнок, то ваши иллюзии о том, что вы контролируете случайных людей в интернете, объяснимы.
тогда воздержусь 🤗
Я лишь попросила придерживаться принципов общепринятого поведения. То что это интернет площадка, еще не отменяет того, что надо вести себя подобающе. Ибо "Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права других людей". Сейчас вы находитесь в комментариях под моим постом, следовательно, услышьте мою просьбу и не продолжайте разводить грязь.
Заранее спасибо.
