Их Радио

Примееерно 5-6 дней назад, когда поднялась буча по поводу Нашего Радио и отдельных ведущих на нём, имел неосторожность высказать своё небольшое и скромное мнение (без матов, оскорблении и т.п.) в оф.группе радио в ВК. Если коротко, то написал я под постом с видюшкой от Бона, мол как-то неклёво, когда руководство радио допускает, чтобы некрасивое и непрофессиональное поведение своего сотрудника выставлялось как шутка. Повторюсь, непотребств никаких не оставлял (пруфов к сожалению не будет, ибо нет привычки скринить каждый свой шаг). Пару дней всё было славно, судя по лайкам многие люди согласились с моим мнением и как-то я уже позабыл про этот коммент. Сегодня захожу в группу Нашего, посмотреть, как положение дел изменилось и что там вообще да как. Ноооо, люди, управляющие пабликом видимо решили, что если я чем-то недоволен, то проблема явно во мне и нехуй мне вообще заходить к ним.

Их Радио Наше радио, ВКонтакте, Бан, Обида, Текст

Казалось бы конечно фигня, и паблик это не сама радиостанция, но как-то обидненько, что радио, которое ещё в школьные времена было чуть ли не единственным симпатичным мне  (из ловящихся в наших краях) с приятной и дорогой сердцу музыкой и интересными ведущими, сейчас развивается в каком-то ооочень странном направлении. Осадочек остался. (p.s. Думаю, не меня одного кидали в чс там, извиняюсь, если повторяюсь).

(P.p.s. Не хотите - нахой оно нужно нам, ваше Наше.)