Игрушка Пикачу

Наконец набралось достаточно фотографий Пикачу, которого я сделала перед премьерой :D Сказать, что я люблю этого малыша, - ничего не сказать, почти не выпускаю его из рук, самый любимый мой проект С:
Высотой до макушки он 17 см, до ушек - 21 см с:

Игрушка Пикачу Детектив Пикачу, Пикачу, Покемоны, Ручная работа, Detective pikachu, Pokemon GO, Авторская игрушка, Длиннопост
Игрушка Пикачу Детектив Пикачу, Пикачу, Покемоны, Ручная работа, Detective pikachu, Pokemon GO, Авторская игрушка, Длиннопост
Игрушка Пикачу Детектив Пикачу, Пикачу, Покемоны, Ручная работа, Detective pikachu, Pokemon GO, Авторская игрушка, Длиннопост
Игрушка Пикачу Детектив Пикачу, Пикачу, Покемоны, Ручная работа, Detective pikachu, Pokemon GO, Авторская игрушка, Длиннопост
Игрушка Пикачу Детектив Пикачу, Пикачу, Покемоны, Ручная работа, Detective pikachu, Pokemon GO, Авторская игрушка, Длиннопост
Игрушка Пикачу Детектив Пикачу, Пикачу, Покемоны, Ручная работа, Detective pikachu, Pokemon GO, Авторская игрушка, Длиннопост

Лига Покемонов

490 постов1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан можно получить за:

- поднятие темы политики

- создание постов не по теме сообщества

- троллинг, СПАМ, флуд, хейт, неадекватное поведение

- резко негативные высказывания и оскорбления в адрес реально существующих людей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Из чего сделана, если не секрет?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Материалы не скрываю c: В основном это пластик, проволока, искусственный мех, синтепон, ну и акриловые краски и лак, чтобы глаза и нос раскрасить с:
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из живого пикачу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, а как купить эту прелесть?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку