8

Играют ли в бейсбол в России?

За последнюю неделю трижды был задан этот вопрос. Посему отвечаю: да играют.
А посмотреть можно? Можно. Можно даже через интернет, не знаю можно ли давать ссылки, поэтому гуглите "стадион Русстар трансляция".
А можно вживую посмотреть? Можно, но в крупных городах. Особенно вам повезло, если Вы в Москве. Играют каждые выходные, вход бесплатно.
Гуглите "федерация бейсбола", там текущая информация о взрослых соревнованиях. С 10 по 15 июня будет международный Кубок Федераций. Стоит посмотреть, международные соревнования не так часто проходят в России.
А Чемпионат России есть? Есть, расписание там же.
А попробовать можно? Можно. Это в московскую Любительскую Лигу.
Ну и фоточка вам, известно же что текст без фоток никто не читает.

Играют ли в бейсбол в России? Бейсбол, Кубок федерации, Бита

Дубликаты не найдены

+1
Не знаю играют или нет. Но продажи бит думаю большие.
раскрыть ветку 6
0
Не буду вас расстраивать, но то, что продается в наших магазинах, собственно битами не является.
раскрыть ветку 5
0

Всем похуй. Их покупают не для игры

0
Я не растроен)
я считаю газовый баллонсик, намного эффективнее.
раскрыть ветку 3
0

А можно ли где-нибудь в Питере поотбивать подачи? Есть ли автоматы для тренировки отбивания (знаю что например в Японии есть специальные клубы по отбиванию подач. Там стоят автоматы с возможностью настройки скорости подачи)?

раскрыть ветку 1
-1
В любую любительскую команду, с которой сойдетесь характерами. Ребелз, Докеры, Грифоны. Отдельной питч-машины как развлечения нет (да, была, закрыли)
0
Судя по популярности бейсбольных бит играют и еще как .
0
У нас на районе есть Бейсбольная команда, я их по вечерам часто видел, наверное с тренировок возвращаются.
Иллюстрация к комментарию
-4

Дебильная игра

-5

По тупизне бейсбол ещё хуже керлинга

раскрыть ветку 6
+4
Тоже самое, что лапта русская. Тупой она выглядит только потому, что не понятны правила
раскрыть ветку 3
+1
Просто правил никто не знает, вот и думают, что что то непонятное.
+1
Русская лапта офигенная игра для детей. Очень жаль что в неё сейчас мало играют.
раскрыть ветку 1
+1
Но не тупее тебя. Мы в детстве много играли во что-то похожее (возможно в лапту если они отличаются). И даже если это не бейсбол был, то называть его так только лишь потому что тебе не нравиться и ты его не понимаешь...
+1
Угу. Именно поэтому он популярен в большом количестве стран. Ну тупыеееее
ещё комментарии
Похожие посты
1360

Ты же девочка!

увидела пост http://pikabu.ru/story/devochka_s_nunchakami_ostanovka_avtob...
вспомнила свою недавнюю находку на оптовом рынке.
Девочка должна оставаться девочкой в любой ситуации)

Ты же девочка! Бита, Бейсбол, Дети, Walt Disney Company, Рынок

умиляет розово-голубой мячик и портреты диснеевских принцесс на самой бите

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: