ИГРА ПРЕСТОЛОВ! ФИНАЛ! ТЕОРИИ ФАНАТОВ!

Приветствую, Вас, милорды, миледи и прочие гендеры!
ПРИКЛАДЫВАЮ ВИДЕОВЕРСИЮ ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ СТАЬЮ! 😂 Как всегда, все ради Вас, благородные рыцари! Да и - заранее прошу прощения если оформил статью как то не правильно. Я на пикабу новенький, и пока не знаю всех ваших порядков. Если я что то сделал не так, напишите, исправлюсь :)
Предупреждаю! Данный пост несет в себе спойлеры к 8 сезону «Игры престолов»! Если вы его еще не смотрели, я настоятельно рекомендую вернуться к прочтению после просмотра первых 5 эпизодов, сериала! 🔥
Итак, сегодня мы с вами обсудим несколько интересных фанатских теорий о финале нашего любимого сериала. Да я знаю, что последняя серия выходит уже в понедельник, и что гадать и рассуждать не имеет особого смысла, но как говорится – на то мы и фанаты, чтобы мусолить, и обсуждать объект нашего фанатизма. 😉
Начнем мы с перечисления ключевых персонажей, до которых по тем или иным причинам еще не успела добраться смерть, и поговорим об их дальнейшей судьбе.
БРАНДОН СТАРК! – Возможно вы спросите почему я решил начать с этого калеченного, а скажем не с главных героев типо Дени и Джона? Банальная солидарность. Мне нравится этот персонаж тем что он практически безполезен и почти нихера не делает! Жрет, пьет, не слезает с кресла и постоянно всем что-то спойлерит… Прямо как я! Хах!
Ну а если серьезно, то я нахожу теории о нем самыми загадочными, интересными, да и просто действительно сценарно-гениальными. Одна из таких теорий гласит что Бран, далеко не такой белый и пушистый каким его хотят показать создатели сериала. Согласно этой теории наш, трехглазый ворон возможно является одним из самых опасных потенциальных злодеев, который из-за касания короля ночи может стать новым правителем армии мертвых, ну или просто белым ходоком! Ключевое слово "ходоком"!
Так же я слышал, что в момент, когда Король ночи потянулся за своим мечем, он при этом не хотел зарубить Брана, а напротив желал сложить меч к ногам своего повелителя, преклонив колено и передав власть истинному наследнику магии старых богов! То-то я думаю – хули он такой спокойный сидит?! Учитывая его дар предвидеть будущее есть вероятность, что этот маленький, грязный, волшебник все продумал заранее! Ладно хрен с ним! Идем дальше по списку… ❄
АРЬЯ СТАРК! – «Да, когда ж мы уже мы перейдем к Джону и Дени?» спросите вы… Не волнуйтесь, мои верные рыцари, самое сладкое я оставил на конец статьи! Леди Арья Безликая – убийца Фреев, героиня Ферелдена… эм, прошу прощения – Винтерфелла! Мастер стелса уровень 100, а также просто неописуемая няшка, и вечно-молодая мечта педофила!
У этого персонажа была крайне непростая судьба, однако не смотря на все трудности, малышке Арье удалось пережить все невзгоды и выжить! Еще бы, жена Джорджа Мартина сказала, что разведется с ним если с Арьей что-нибудь случится! Я думаю у этой малявки иммунитета к смерти больше чем у кого бы то ни было в сериале! 😂
Не смотря на все ее уже совершенные заслуги – убийство короля ночи, месть Фреям, и многим другим нелицеприятным персонажам, многие фанаты считают, что ей в скором времени предстоит выпилить еще одного злодея… А точнее слегка поехавшую, белокурую злодейку, которая чуть не подпалила ее сочную, детскую попку, при осаде королевской гавани. 🔥
Все возможно! И под «всем» я так же имею ввиду и то, что возможно она ПОПЫТАЕТСЯ это сделать, но в итоге «игро-престольно» окочурится, как это было со многими другими персонажами до нее. Ну это конечно только при условии, что Джордж Мартин не особо ценит свой брак! Идем дальше! 💔
САНСА СТАРК – Что, вы думаете, мы будем подробно обсуждать всех Старков в этой статье? Не дождетесь! Мне никогда не нравилась эта вечно-бухая, рыжая шкура! Да и вообще в последних сезонах, судя по ее поведению и стилю одежды, она мне все больше напоминает – черного мага Дарзу! Такого же рыжего и злобного мудозвона из фильма «Эрагон»! Ну ее нахер, идем дальше! 😠
ДЖЕНДРИ БАРРАТЕОН – Красавчик кузнец, любитель маленьких девочек, по милости королевы Дейенерис – лорд Штормового предела, а также возможно последний сын, ныне почившего, истинного владыки семи королевств (После меня конечно!), моего кумира и вдохновителя – Роберта Барратеона! (Светлая ему память!) 😢
Одна из теорий гласит что вся эта тема с возвращением Таргариенов на железный трон – лишь гениальный отвлекающий маневр, созданный сценаристами сериала для того чтобы в финале, слить и Дени, и Джона, при этом посадив на трон того, кого вообще никто никак не ждал! Простого парня, умелого кузнеца, а также удачно и своевременно восстановленного в правах, ныне возможно безумной королевой, которую уже вряд ли народ Вестероса захочет видеть своей владычицей! 💃
Не ну а что, вдруг парню повезет, и он будет править как его батя – с молотом на перевес, копьем в штанах, трахая кабанов и охотясь на шлюх! Или наоборт? Хрен его знает! В общем не суть, продолжаем…
ЭЙЕГОН ТАРГАРИЕН – известный нам как Джон «Незнайка» Сноу, король севера, злоебучий тётеёб, а также бессердечный разбиватель сердец белых и пушистых «Погладь лютоволка, сука!» 🐶
Джонни безусловно, один из самых положительных персонажей сериала, и учитывая то что по грязным, сексистским законам Вестероса, наличие члена делает его более полноправным владыкой железного трона, многие фанаты еще до того, как у Дейенерис «предположительно» снесло башню в 5 серии, уже хотели видеть на троне именно его. Не поймите меня не правильно – мне нравится этот парень. Он добрый, справедливый, а самое главное - следит за своей прической, ничем не хуже, чем я! Трудно не уважать человека, который не смотря на все дерьмо, творящееся вокруг него, всегда находит время на первоклассную завивку! 😂
Но так или иначе, я считаю, что больше всего заслуживает трон та, кто не смотря на все непомерные жертвы, вызванные глупостью и чрезмерным миролюбием ее советников смогла завоевать трон силой, которой в дальнейшем сможет его удержать! Удержать при помощи верной армии и грозного дракона, а не сексуальной бородки, члена, и красивой прически! Да и к тому же, помимо прочего, у Дени завивка, в разы, сложнее и круче! Хах! Ну и раз уж зашла речь о белокурой няше…
ДЕЙЕНЕРИС ТАРГАРИЕН – Первая своего имени – королева андалов, ройнаров, хуйнаров и прочей нечести, короче я заебусь сейчас перечислять все ее титулы, перейдем к сути! Большинство фанатских теорий сейчас сводятся не к тому будет ли она жить или умрет, а скорее к тому КАК ИМЕННО она умрет, после всего что она натворила в 5 серии. 🔥
Огромная армия недовольных, даже подписала петицию с просьбой переснять 8 сезон, и сделать «Хеппи енд» из-за действий Дейенерис! На момент, когда я пишу сценарий к этому видео эта петиция собрала уже более 400 тысяч подписей! Не удивлюсь если к выходу ролика, она перевалит за миллион! 😨
Кто-то считает, что Дени убьет Джон! Кто то что Джона убьет Дени! А после в отместку за вышеупомянутый, поджаренный, детский зад, а также возможную смерть любимого брата, Дейенерис прикончит Арья! Помните, что, однажды малышке напророчила Мелисандра? «Ты закроешь много глаз – Карих, зеленых и голубых!» И не смотря на то что в оригинальной книге у Дейенерис глаза фиолетовые, по счастливой случайности у Эмилии Кларк – актриссы играющую роль Дейенерис глаза зеленые! 😉
Вы уже знаете мое мнение – не смотря на все косяки Дени, я все равно болею за нее, хотя если честно уже практически не надеюсь на какой-либо положительный исход. Так как знаю, что большинство фанатов не примет тот факт если она спокойно выйдет сухой из воды, после стольких смертей, невинных граждан! Но как однажды говорила одна чертовски мудрая говорящая дверь… (Что есть величайшая иллюзия жизни? Невинность, брат мой!) 😈
Благодарю если в отличии от большинства лентяев вы не только посмотрели видео, но и дочитали саму статью до конца! Я как всегда старался!) 🔥Пишите комментарии под статьей) Буду рад услышать ваше мнение)