Игра моего детства

Давным давно забыл одну Java-игру

Главный герой - накачанный оранжевый мужичок с пушкой.

Он бегает по улью и отстреливает гигантских ос (или это он такой маленький). На уровне было 2-3 медовых водопада, из которых герой напивался залпом, восстанавливая таким образом здоровье.

В конце уровня был финальный босс, самая большая оса (я тогда никак не мог её убить, и думал что эту часть нельзя пройти, т.к. в этом заключается концовка)

Но спустя пару лет я снова взялся за дело, убил матку и перешёл на второй уровень, где уже оказался на улице, а главными врагами были муравьи.

Играл в период 2009-2012 годов, на Nokia 2700 Classic

Лига Потерянных Игр

6.2K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"

Автор поста оценил этот комментарий

Только вот я пишу из Латвии и максимум, что мне светит это удаления комментария. А что светит пропагандирующему гомосексуалисту? Или ты non-binary attack helicopter?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я пишу из Украины, и максимум что мне светит это удаление постов по решению суда. Точно так же глубоко похуй

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

игра называется Honey Cave

гг был лисой в штанах

без* :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо!

Но если точнее, именно я играл во вторую часть

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зови зови Модераторов, фламбе. Кто тебя вообще пустил радугу на печеньку одевать? Трахайся с мужиками, кто тебе мешает, но нахуй ты это на публику выставляешь? @moderator, КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних - у него аниме педики не совершеннолетние.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, как же ущербны ваши потуги пожаловаться на пропаганду. Я ведь тоже так могу, ты в курсе?

@moderalor, мат в интернете, статья 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулигантство"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, повторное оскорбление

#comment_204140477