101

Игнор тегов по рейтингу

Я вот подумал, а почему бы не добавить на Пикабу возможность игнорить не все посты с определенным тегом, а посты с этим тегом, но ниже/выше определенного рейтинга

Например, я не хочу видеть посты с тегом "кот", рейтинг у которых ниже 2500

И хорошо бы добавит при поиске возможность видеть даже посты с заигнореннымии тегами

Дубликаты не найдены

+9

Ты не хочешь видеть милых котиков?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3

По-моему наоборот, только милых он и хочет вдеть, которые по 2500 набрали)

раскрыть ветку 2
-2

Ты считаешь, что котики бывают не милыми?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
ТС спасибо, озвучили моё предложение, сам хотел написать, а то реально напрягает по 10 постов подряд про котиков и собачек
+3

Как тогда пост наберет 2500, если большинство возьмут и фильтр поставят?

раскрыть ветку 1
0

Хоть кто-то умеет в логику.

+6

Либо может игнор тега если с ним идёт ещё "ключевой" тег.

Мне например интересны посты про Австралию, но крайне заебали эти петросянские шутки про "верх ногами" или про ту же Белорусь с её картошкой.

раскрыть ветку 5
-1
Сегодня был пост про это. Радуйтесь
раскрыть ветку 4
0

Про что?

раскрыть ветку 3
+1

Не нравится - минусите. Именно для этого придумана система. Превратили сайт в черти что...

+1

Для меня очень полезная функция. Давно уже хочу отключить котов из ленты, но не отключаю, потому что боюсь пропустить действительно стОящие посты. А рядовые кошкофотки уже поднадоели.

раскрыть ветку 1
-1
Тегов нет, тегов! Барсик обещал, что будет возможность игнорировать котов без тега
0

Индексы для быстрого поиска в бд не сделаешь

0

Не выйдет.
Твоя лента формируется в момент появления поста по тегу. Еще какой-то механизм городить который для тебя рейтинг отслеживать будет?

0

Да не, просто теги на определенные темы должны быть четкими и обязательными.
Например кот, просто "кот" понятно, но если это пристройство, то "в добрые руки" должен быть обязательным.

раскрыть ветку 1
0
Не, все проще. По одному и тому же тегу есть мусорные посты, ко орые набирают по 20-30 рейтинга, а есть нормальные
Мусор видеть не хочется, а годных сейчас и ее мало
0
Тогда свежее будет всегда пустым
раскрыть ветку 1
0
Не обязательно
0

И в список подписок тоже фильтр по рейтингу, пожалуйста.

-2

Что мешает раз в год делать по тегу "кот" поиск и просматривать в сортировке, от самого рейтингового? Как дойдешь до 2500 сворачиваешься.

раскрыть ветку 2
-1
Хочется видеть актуальные посты
раскрыть ветку 1
0
Здесь блочишь котика. А в ВК смотришь "актуальное" и топовое. Если котик был хорош, то там увидишь.
-3

Как пост с тегом "Кот" может быть ниже 2500?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: