Дубликаты не найдены

Отредактировал Dzhubadze 31 день назад
+9

интереса ради, в Казахстане сменился президент, что не так? Почему Назарбаев на агитке? Похоже кому то просто надо вместо плавной передачи власти, побольше кипиша.

раскрыть ветку 19
+6

Хоть он и ушел с поста президента, но остался главным по сути. Иначе нафига переименовывать столицу, улицы во многих городах, ещё и новый космодром совместный с россией. Тем более по конституции тот временный президент не имел права переименовывать, а адвоката, нашедшего эту ошибку лишили лицензии

Уйдя с поста Президента Республики Казахстан, сохранил посты главы Совета безопасности Казахстана и председателя правящей партии «Нур Отан», а также остался членом Конституционного совета Казахстана[3].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Назарбаев,_Нурсултан_Абишевич

раскрыть ветку 14
0

Столица, тупость, улицы, тупость, Космодром то чем помешал?

Ну а кем он там остался, он уже старый, за жизнь боится, предпочитает на посту и отсидеться.

раскрыть ветку 13
-2
Фактически, никуда он не ушёл. Просто на публике меньше будет появлятся. Плюс его дочь занимает председателя сената парламента. То есть когда наш "новый" президент так же захочет "уйти", она согласно конституции займет его пост
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
То есть когда наш "новый" президент так же захочет "уйти", она согласно конституции займет его пост

Есть официальная информация?

раскрыть ветку 2
+8

Так, значит хуевый интернет в субботу будет. Спасибо, ебаные скакуны.

+3

добавьте тэг "политика", я не хочу видеть эту блевотину

ещё комментарии
0
Срочно! Срочно нужно подключить генераторы к Ленину, ибо он крутиться быстрее света в своём саркофаге!
0

Колбасы ишал душман какой то....

-2

прикольно еслиб в Москве такое висело

-3

Я не говорю по-казахстански.
А призыв "нал душпан" точно не имеет никакого отношения к попранию сексуальной свободы гусей?

раскрыть ветку 1
+4
Шал - старик, душпан - враг
-3

Только у меня ощущение, что за этакую рожу - надо сразу расстреливать7

раскрыть ветку 7
+1

А кого расстреливать-то? владельца рожи или несогласных с этой рожей?

0

Да.

-3

@moderator, тут призывы какие то от неадеквата.

раскрыть ветку 4
+3

Не с вашим бы ником модератора призывать ))))

раскрыть ветку 2
+2

Poroshenk0, тоби писда. Ты в списках Миротворца.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: