9

Идея для Пикабу "последний комментарий"

Думаю со многими бывало такое, что ввязался в дискуссию с каким-нибудь товарищем, он тебе написал сообщение и тут же кинул тебя в ЧС, чтобы ты ему ответить не мог. Частенько такое поведение собеседника выбешивает.
Так вот, есть у меня такое предложение, может можно как-нибудь сделать что-то типа "последнего комментария" - чтобы если тебя человек кидал тебя в ЧС ты мог ещё один раз ответить ему на его последнее сообщение, перед тем как закончить разговор.
Что думаете по поводу идеи?

P.S. Сорри, если уже кто-то такое предлагал. Мне не попадалось.

Автор поста оценил этот комментарий
Почувствуй себя победителем
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Что, это вообще к чему?))) Цыплёнок, напильник, единорог?))) Это чё конкурс бессмысленных комментариев?)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

плюс: последнее сообщение, которое ты написал тому кого вносишь в чёрный список, тоже стирается.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, так ещё лучше. Если запостишь такое предложение, я плюсану.

Автор поста оценил этот комментарий
Да мне вообще болт положить на твой конфликт с администратицией, но ты меня уже сразу обосрал "лизоблюдом" только потому, что я не на стороне твоего величества в этом конфликте, и это при том, что я как раз все аргументировал и на личности не переходил. Ты точно уверен, что тебя просто так банят?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Чё за комедия?))) "Я тебя лизоблюдом не называл", я сказал "Кстати, подай заявку в лизоблюды, тебя взять должны" - это совсем другое значит!))) ахха, это чё за детский сад к цепляниям к словам?))) ещё и кинул меня в ЧС)))
0
Автор поста оценил этот комментарий

честно, не вижу смысла. Если ты затеял дискуссию, тебя добавили в ЧС, значит с тобой не хотят общаться. И всё. Если бы со мной такое случилось, я бы подумал "да и хер с тобой" и смотрел бы дальше посты.

Сказали тебе гадость, добавили в ЧС, а ты такой на последок "а сам то ты такой и мамка азаза" Да ну, это как-то... несолидно что ли.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, каждому своё

0
Автор поста оценил этот комментарий

Где забанили за грубые комментарии?

Вот тебе профиль @piupiu123. Один комментарий, который в скриншоте виден прекрасно. Перманентная блокировка. Объяснишь за что?

Скажешь, что это типа "справедливо" на фоне сообщения о том, что мои аккаунты не трогают, если я правил не нарушаю? У тебя очень странные понятия.

И где я в этом посте начал с грубостей? И объясни тогда, почему я не раз получал баны за "грубости", когда в этом же посте те, кто меня говном поливал, не получали ничего?

Ты правда считаешь, что администрация тут белые и пушистые? @Fian, смотри, тут человек в розовых очках(%

Интересно, кстати, есть-ли у меня шадоубан.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в этом посте начал с фразы "Ну типа хочет, чтобы последнее слово за ним было. Вот ведёшь ты себя как мудак, тебя кидают в игнор, а ты хочешь ещё больше мудаком побыть.

Или вот ты типа споришь без единого факта и с переходом на личности, а тебя в игнор кидают, а ты хочешь ещё пооскорблять." - окрестив всех, кто по-твоему мнению субъективному, спорит без фактов - мудаками, хотя хрен знает, как споришь ты и споришь ли ты сам с фактами. И называть своих оппонентов мудаками - это типа не переходить на личности? Ещё какие-то нужны доказательства?
Почему тебя там забанили и какая у тебя там история отношений с администрацией я не знаю, да мне и не особо интересно, комментариев я твоих не видел и в отличие от тебя не берусь судить сразу, кто хороший, кто плохой. Но в том скрине, который ты мне скинул ты, я так понимаю, подчеркнул только то, что тебе удобно, а я могу только ещё раз повторить "Ты и в этом посте начал с грубостей, так что в принципе довольно легко поверить, что это твой перманентный стиль общения".

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу долго дискутировать на эту тему, но да, мои банят просто так. Даже не банят, а удаляют с концами.

Если ты не знаешь, как работает администрация, то лучше даже не лезь, а то будешь одним из нас. Тех, кто знает страшную правду.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чего? Тебя забанили за грубые комментарии, чем ты недоволен? Ты и в этом посте начал с грубостей, так что в принципе довольно легко поверить, что это твой перманентный стиль общения. В чём несправедливость-то тогда? Общайся нормально и не будут банить.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется ) ша еще 1 минус словлю, хотел загуглить свои комменты, чтобы облегчить автору задачу, но почему то только посты находит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только твой товарищ меня чё-то кинул в игнор не после моего сообщения последнего, а после своего)))) ахха)))) написал мне, что у меня последнее сообщение до игнора, а потом когда я ответил, сначала сам мне ответил, а уже только потом в ЧС)))) столько бравады было, а как до дела дошло за собой решил последнее слово оставить)))) Боже, какой стыд))))
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я никого не называл мудаком. И, более того, я не припомню, чтобы писал о том, что те, кто спорят без фактов - мудаки. Это уже ты выдумал.

И вот, кстати, таких людей тоже в игнор частенько хочется кинуть. Вы обсуждаете тему, твои слова полностью перевирают, додумывают за тебя какую-то херню и на фоне этих выдумок выставляют себя дартаньянами в белых пальтах. Естественно спорить с такими бесполезно, потому что они опять переврут мгновенно твои слова и начнут нести бред.

Но в том скрине, который ты мне скинул ты, я так понимаю, подчеркнул только то, что тебе удобно

Ну так почитай то, что не подчёркнуто.

И ок, там написано, что никто мои аккаунты не трогает, если я правила не нарушаю и тут же виден бан, хотя нарушений правил нет.

Тебе ещё какие-то пруфы нужны?


Ну и я понял, к кому ты относишься. У тебя последний коммент до игнора, можешь мне написать что хочешь(например извиниться за то, что ты выдумываешь мне то, чего я не делал).

UPD. Кстати, подай заявку в лизоблюды, тебя взять должны, ты уже себе несколько баллов заработал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне вообще болт положить на твой конфликт с администратицией, но ты меня уже сразу обосрал "лизоблюдом" только потому, что я не на стороне твоего величества в этом конфликте, и это при том, что я как раз все аргументировал и на личности не переходил. Ты точно уверен, что тебя просто так банят?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа хочет, чтобы последнее слово за ним было. Вот ведёшь ты себя как мудак, тебя кидают в игнор, а ты хочешь ещё больше мудаком побыть.

Или вот ты типа споришь без единого факта и с переходом на личности, а тебя в игнор кидают, а ты хочешь ещё пооскорблять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

loonak - пикабушник уже 2 дня... обычно новые аккаунты создаются теми, у кого старые банят, а старые обычно не просто так банят

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества