Идея для Пикабу "последний комментарий"
Думаю со многими бывало такое, что ввязался в дискуссию с каким-нибудь товарищем, он тебе написал сообщение и тут же кинул тебя в ЧС, чтобы ты ему ответить не мог. Частенько такое поведение собеседника выбешивает.
Так вот, есть у меня такое предложение, может можно как-нибудь сделать что-то типа "последнего комментария" - чтобы если тебя человек кидал тебя в ЧС ты мог ещё один раз ответить ему на его последнее сообщение, перед тем как закончить разговор.
Что думаете по поводу идеи?
P.S. Сорри, если уже кто-то такое предлагал. Мне не попадалось.