Дубликаты не найдены

Отредактировано rrrrex 1 год назад
+4
Иллюстрация к комментарию
+4

Дедпул бы одобрил.

+2
+1
+1

Не сразу понял что это...

0

Последний писк..из 2009го. Байаааан

0

Колготки рвать об усы.

0
Я хотел добавить выхлоп в виде микки и мини мауса, но я не нашёл его. Я даже не помню в видео на каком канале его видел...
раскрыть ветку 1
+1
MCM в Японии
0
Hello kitty
-3
Мазохист блять
раскрыть ветку 1
-1

Срочно пройдите на пост медсестры, вы пропустили приём лекарств.

Похожие посты
174

В России изобрели сервис, оценивающий состояние машины по звуку

В России изобрели сервис, оценивающий состояние машины по звуку Авто, Звук, Выхлопная труба, Новости, Техническое состояние

Новое приложение работает по тому же принципу, что известный Shazam, только вместо музыки здесь звук мотора.

Новый сервис для оценки состояния автомобиля появится в России в 2021 году. С его помощью можно будет определить состояние автомобиля по звуку двигателя. Проект получил название «Автошазам» по аналогии с известным приложением для поиска музыки.

Новым сервисом можно будет пользоваться через приложение для смартфона. Пользователь сможет записать звук и отправить его на анализ, а специально обученный алгоритм искусственного интеллекта определит возраст и пробег автомобиля.

Кроме того, «Автошазам» сможет искать информацию по номеру телефона и автомобилю, в том числе в социальных сетях и мессенджерах. На основе полученных данных система выдаст результат и при необходимости запишет пользователя на ремонт.

Как сообщил РИА Новости представитель рабочей группы НТИ «Автонет», пресс-секретарь партнерства «ГЛОНАСС» Ярослав Федосеев, проект сейчас проходит оценку.

Ссылка

7344

Сильная аргументация

Однажды на одном автофоруме я решил от нечего делать поугорать над очередным придурком, вкрячившим на свою бюджетную машину китайский глушитель-пердак. Ехидно поинтересовался у него, а нафига он вообще это сделал. Оппонент не оставил мне ни единого шанса на скандальное продолжение дискуссии, предельно искренне ответив:

- Я малолетний дебил. Мне повод не нужен)))

304

Про мотоциклы и прямотоки на авто

Год назад я жил за городом, в частном доме.

Частенько, в районе трех часов ночи, по нашей улице стал проезжать мотоциклист.

Видимо тусы с единомышленниками проходили регулярно и до поздна...

Несколько раз в неделю, нарастающий рев его спортивного, и без сомнения быстрого мотоцикла, начинал пробуждать меня ещё из далека, то есть он был настолько громким (как и большинство спортивных мотоциклов), что о его приближении было слышно за пару кварталов.

Это без сомнения лучший будильник :).

Однажды был неприятный случай, я проснулся в тот момент, когда он, в очередной раз, стремясь преодолеть скорость звука с ревом пронесся прямо под нашими окнами. Я подпрыгнул с кровати- не понимая что произошло, сердце бешено стучало- организм выплеснул лихую долю адреналина, в этот момент я мог перепрыгнуть через трех метровый забор, или побить мировой рекорд в забеге на 100 метров - каждая клетка моего организма была готова действовать, кровь резко прилила к конечностям- именно так у животных и у человека (он ведь тоже из животного мира) ведет себя организм в момент опасности или экстренной ситуации. В древние времена это помогало ему мобилизовать ресурсы и спастись от нападения хищников, например. Кто же знал, ссука, что теперь такую реакцию могут вызывать... мотоциклисты и любители прямотоков. Также проснулась моя 3- х летняя дочь и жена. Этот мудак уехал, и я верю, в своей тупой башке он даже не осознавал, что доставляет неудобства. Или осознавал?

Должен сказать, что окна в нашем доме пластиковые, с хорошей шумоизоляцией, но и это нас не спасало. Да и летом, за городом очень приятно спать с открытыми окнами и дышать свежим воздухом.

С тех пор я начал недолюбливать мотоциклистов и мотокультуру, мне казалось, что они все полные ушлепки, хотя это конечно же не так.

Пытаясь заснуть и выспаться к очередному трудовому дню, я сладко представлял себе как натягиваю железный трос через дорогу и надежно фиксирую его, в тот самый момент, когда он проносится мимо нашего дома и ему отрывает его безмозглую, тупую башку, и он нам больше не мешает спать…

Сейчас я живу в городе, и тут очень много мотоциклов и машин с прямотоками, беседуя с женой на кухне, иногда нам нужно выдержать паузу пока проедет очередной ушлепок и потом договорить.

Я склоняюсь к тому, что у подобных людей, есть проблема, проблема психологического характера, суть которой заключается в том, чтобы привлекать к себе внимание, почему эти люди чувствуют себя счастливее, когда поступают таким образом? Я знаю, что приятно слушать звук мощного мотора, ощущать мощь двигателя, но нахуя при этом ты мешаешь жить другим? Может тут есть кто ответит...

Я это написал для того, чтобы вы знали, что мешаете людям, что каждый раз, когда ты давишь на гашетку проезжая поздно ночью тебя тихо проклинают и желают тебе немного подразъебаться, не насмерть, но с последствиями, которые помогут задуматься.

@pelotkz

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: