8436

Ибо нефиг

Идет мне сегодня с утра навстречу киндер с маманей в детсад. Кругом лужи. Передо мной 2 человека идут, а он подбегает специально и прыгает в лужу, чтобы их обрызгало.

Маманя ноль реакции.

В общем подбегает ко мне, прыгает и смотрит на меня.

Я ругаться не стала, я просто прыгнула в лужу в ответ)))

В результате, довольная я, орущий грязный ребенок и красная от злости мамашка))

Ибо нефиг. Пусть следит за своим дитем.

Дубликаты не найдены

426 комментариев

по актуальности
+563
раскрыть ветку 52
+394
+36

Что за фильм?)

раскрыть ветку 42
+368

"Грязь". Очень позитивная и смешная комедия! Советую!

раскрыть ветку 24
+23

"Грязь". Немного трэшовый, но очень годный

раскрыть ветку 13
+7

Люди Икс

0

ИН!

0

А еще там Creep в конце.

+12

Пожалуй, если бы он лопнул шар сигаретой, было бы более эффектно)

+5
Засунул сигарету в зубы, отпустил шар без сигареты, фак с сигой. Тадам!
-50

Ребята, извините что не в тему, но только вы можете помочь!! В мульте Спанч Боб была серия где показывали становление Морского Супермена и Очкарика. Помогите ее найти. Вопрос жизни и смерти!!

раскрыть ветку 5
+43
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

1. ru.wikipedia.org/wiki/Список_серий_мультсериала_«Губка_Боб_Квадратные_Штаны»
2. google.com
Надеюсь поможет

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+452

Отличное начало дня!

раскрыть ветку 82
+188

Интересно какой вес в лужу прилетел? ребенка волной не смыло?

раскрыть ветку 78
+310

Ну так как все пикабушники, рост 190, вес 90, или какие мы там. И еще занимался единоборствами.

раскрыть ветку 75
+9

Если она прыгнула плашмя, то волной смыло и тех двух человек, которые шли перед ней))

0

Какое удовольствие получает водитель когда он накрывает волной целую остановку в час пик? (Он вспоминает себя в детстве, когда тётя прыгнула в лужу)

+3

ага, и отличное начало на сайте для тс (пикабушник уже 1 час)

+3
Нет. Отличное начало дня было бы- это в дождевике и резиновых сапогах подпрыгнуть и этой мамашке киндера с вертушки по щам. С эпическими брызгами во все стороны.
раскрыть ветку 1
0
С эпическими брызгами во все стороны.

кровавыми соплями :))

+35
+30

Немедленно вспомнил ералаш: https://www.youtube.com/watch?v=SfbRVVvHcqk

+238

Я сын злой мамаши, тут не все так однозначно.

Иду я, значит, с мамой в детский сад. Зачем меня туда водят водят, не понимаю, я уже совсем взрослый, на этой неделе даже ни разу не обкакался. Лучше бы мультики дома смотрел и на папином ноутбуке фломастерами письки рисовал.

Ну идем мы в садик и тут в луже вижу личинки злых Инсептикоров, пытающихся захватить нашу планету. Ну я не будь дебилом, начинаю давить их ногами со всей силы, пока они не вылупились. Маман уже в курсе злых инопланетян, поэтому не вмешивается. Но бесит безразличие прохожих, неужели вам насрать на вашу планету? Как будут жить ваши дети? Рабами и шлюхами у этих членистоногих? Сплошное безразличие и похуизм.

Раздавливаю очередного зародыша и вижу, что в соседней луже кладка Авигонов - наших союзников в борьбе против Инсептикоров. А тут, какая злобная сука, берет и прыгает прямо на эту кладку, чтоб ей старой девой остаться. Ахтыжблядскаяярость!! Еле сдержался, чтоб не уебать ей. Но простил, списал на незнание ей текущей политической обстановки в галактике. А вот маму пришлось поить "Успокоином" вечером, чтобы не сорвалась. Так что не судите, и не судимы будете.

раскрыть ветку 16
+80

Я Инсептикор, тут не все так однозначно.

Авигоны являются паразитическими существами и мальчик инфецирован, чтобы спасти его требуется провести ,через его тело электрический ток или нагреть до 90 градусов по Цельсью.

Мы - Инсептикоры, являемся мирными торговцами и исследователями ,благодаря нам, вы за последнее время обрели тот технический прогресс, какой был невозможен в период, который вы называете Средними Веками.

раскрыть ветку 11
+73

Я лужа, и тут не всё так однозначно.

Мало того, что я не могу спокойно лежать себе на асфальте и во мне постоянно размножаются какие-то инопланетные паразиты, так ещё и ногами топчут постоянно. До коле! Сколько можно терпеть! Я считаю, что пора уже оградить весь вид луж от всяческих посягательств на наши конституционные свободы, в противном случае мы устроим революцию.

раскрыть ветку 8
+2

Идите выёбываться на свою планету, а то я сейчас RENTV позову!

раскрыть ветку 1
0
на незнание ей текущей

почти поверила, что взрослый. в школу! на  11 лет!

раскрыть ветку 2
0
а что не так? "ей/ею" творительный падеж от "она" же :)

(не)знание может означать как некую информацию, так и состояние человека, и во втором значении всё правильно написано: "Знание (кем?) им (чего?) правил дорожного движения не раз спасало ему жизнь", "незнание (кем?) ей (чего?) текущей политической ситуации...".

нетипичная конструкция для русского, но как программист ошибки не вижу ^_^

0
??? У меня ещё год в детском садике, не разрешают в пять лет в школу идти.
0

ШИКАРНО!

+95
>>прыгает и смотрит на меня
раскрыть ветку 3
+21

леопольд аркадьевич?

раскрыть ветку 2
+27

Это Стив Котэ Бушеми вроде

+162

Как же у меня пригорает от прочтения таких историй! Сука, ну что в голове у таких людей?!

Почему они так свято убеждены, что ребенку должно быть ВСЕ дозволено? И ведь уверены в своей правоте. Небось вечером та мамаша подруге еще пожалуется, мол какая скотина ТС...

раскрыть ветку 85
+130
Некоторые воспитывают по подобной методике "пока он ребенок ему все можно",а потом когда их чадо в садике всех достает ,отнимает игрушки и ведет себя как ненормальный говорят "онжеребенок"
У знакомых есть племянник такой, одной девочке чуть глаз веткой не выколол,другую пинать начал чтоб она упала, постоянно истерит, а мать отвечает "ну он же маленький" при этом ее саму посылает куда подальше
Самое интересное что потом они причитают "он неуправляем!что мы сделали не так?"
раскрыть ветку 49
+77

Вспомнился Эрик Картман и его мамаша с: "yes, my sweety"

раскрыть ветку 5
+31

До дебилов не доходит, что основные модели поведения человека закладываются в возрасте от 0 до 7 лет. Типа "ну ониж маленькие, пусть балуются, подрастут и перестанут" Ага, щаззз. Если в 7 лет ребенок ведет себя, как долбоеб, то и в сознательном возрасте будет долбоебом

ещё комментарии
+20

Пиздец, было в детстве, за каждый маленький косяк пиздюль прилетал, а эти блин "онжеребенок". Остановите я сойду.

раскрыть ветку 2
+11
что мы сделали не так?

Обычно они "себя" то не винят. Это всё он сам, его друзья так на него влияют, в детсаду/школе неправильно учат и т.п.

раскрыть ветку 1
+9
раскрыть ветку 3
0

на самом деле чушь, потому как КДН ее пропесочит после пары случаев, а дальше Группа Риска, СОП, и тетя под надзором.

раскрыть ветку 3
0
Джоли в таком воспитании всех перепрыгнула.
раскрыть ветку 14
0
Думается мне если этот ребёнок когда нибудь таки проткнёт кому то глаз веткой,то его родители пострадавшего убьют или сделают калекой,несмотря на то что ребёнок,покрайней мере я бы так поступил.
раскрыть ветку 4
-12
А меня заебали подобного рода вбросы. Хотя мой малой никогда бы не стал пакостить, но если бы такое случилось я бы той девахе рожу об асфальт разбила :)
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+23

Подобная история случилось со мной вчера. Только вместо ребенка - собака! (Небольшая, но штаны прокусила, мразь...) Решив срезать по более короткому, но темному пути, натыкаюсь на разговаривающее по мобильнику тело. Прекрасно слышен прелестный мат из уст гопо-бабы, ну да черт с ней... Так вот, переулок, достаточно темный, обходя гопо-бабу, неожиданно и резко на меня выпрыгивает её верный сторож, вгрызается мне прямо в колено. Благо я был с пакетом в котором лежал картридж от МФУ, которым собственно пёс и получил по е*алу! На мои действия гопо-баба отреагировала, в свойственной её культуре общения - Начала орать матом не на тот волосатый кусок, простите, д*рьма, а на меня! Мол что я тут вообще забыл?! И что я вообще делаю на её пути и луплю картриджем её "Трезора" На что я ей ответил в свойственной ей манере - Пошла на йух! Чудовище =))

раскрыть ветку 6
+19

её тоже пакетом надо было успокоить

0

Вот потому у меня всегда с собой выкидной клинок не подпадающий под холодняк: яблоки чистить и пиццу резать.

раскрыть ветку 4
+27
Почему они так свято убеждены, что ребенку должно быть ВСЕ дозволено?

Не просто ребенку, а ИХ ребенку. Большая разница.

+47
раскрыть ветку 6
+17

Показалось, что на баночке справа написано "Apres", что же с нами стало

-13

и тут я только обратил внимание, что высыпает он на США...

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+6
Я убеждён, что детям нельзя ахуевать. Я своего поджопниками и подзатыльниками учу. Естественно, если с первого-второго раза не понимает.
раскрыть ветку 5
+8

Главное, не говори об этом в публичных местах.

раскрыть ветку 4
+1

Потому гулять, так гулять. Надеть перчатки, поднять близлежащую собачью какашку и под веселое улюлюкание кинуть в дитятко мамашу.

раскрыть ветку 5
0

Носить с собой водяной пистолет с своей мочой.

раскрыть ветку 4
+1

Уже нажаловалась.

-2

А ты продолжай молча сглатывать после того, как тебя мудаки обижают, глядишь поймут, как они себя плохо вели и приползут извиняться.

раскрыть ветку 1
0
Перечитай моё сообщение, видимо до тебя как то не так его содержание дошло.
-6
Не волнуйся так, это выдуманное говно от пикабушника уже....
-7
Очень сомнеаюсь, что эта история вообще имела место быть. С чего ребенку плакать? При таком раскладе он был бы счастлив!
раскрыть ветку 1
+1
Думаю, что автор окатила из лужи обоих долбоебов - и маленького, и большую. Скорей всего долбоебка сразу в крик - напугала маленького долбоеба - он в крик.
-9
Я тот самый ребенок. Поверьте, там не все так однозначно!
Я просто шел по лужам, потому что дядька навстречу шел по всей дороге и хотел перед нами раскрыть плащ!
раскрыть ветку 1
-3
изыди отсюда, школота!
ещё комментарии
+48

Что бы победить ребёнка нужно быть более "ипанутым" чем он :)

раскрыть ветку 2
+24

Не поможет. Потому что его маманя еще более ипанутая.

раскрыть ветку 1
0
Уровень ипанутости over9000!!!
+45

Все правильно сделала.

раскрыть ветку 1
+2

Сегодня наблюдала ситуацию дин в один. До меня не долетело. РЕспект автору. Если мой ребенок так сделает, виновата я.

+12
Еще бывают ситуации в маршрутках-когда люди садятся лицом друг другу/и один из них ребенок, с болтающимися ногами. Своего приучила, что так делать нельзя и саму бомбит когда дитё поднимает ноги чуть ли до потолка и мама молчит. Обычно делаю замечание-мамы просто сидят с кислыми рожами, но конфликта никогда не было.
раскрыть ветку 5
+30
А у меня был конфликт, тока с папашей. Посадил пацана рядом со мной и развернул его вполборота ногами ко мне. Тот давай пинать мое светлое пальто. Я сделала отцу замечание. Он развопился как баба, реально прям гундел: "Ну вы чооооо, этожеребееееенак!" Предложила развернуть жеребенка к его одежде либо надеть на него бахилы (бахилы достала, протянула). Этот мудила нудел и нудел, таки не остановился.
раскрыть ветку 4
+8

Тут надо сразу на деньги переводить, пусть сука за химчистку платит и тогда никаких проблем.

раскрыть ветку 1
+8
Хватит использовать сравнение с женщиной в качестве оскорбления.
раскрыть ветку 1
+18
Так если вы прыгнули в лужу,то ваши обувь и брюки/юбка тоже пострадали?
раскрыть ветку 15
+28

там главное прыгать одной ногой, а вторую подогнуть как можно выше. таким образом если лужа не глубокая то ты совсем не пострадаешь. это я вам как маленький гандон говорю.

раскрыть ветку 2
+2

вот черт, хочется теперь проверить, но я тебе не очень доверяю

+1

две ноги вместе и делов то. Никакую и ногу не нужно поднимать

+33

ТС постирает - ей не трудно.

+18

её уже ребенок обрызгал - какая разница?))

+24

ТС в брезентовом комбинезоне супер-героя ходит по улицам и брызгает обнаглевших детей

раскрыть ветку 1
+4
Гидрофобик-вумен
+2

Это малая плата за охуенное настроение на весь день. Поверь, если бы мне каждое утро позволялось бить мудаков, то я был бы самым счастливым человеком.

раскрыть ветку 6
-3

Согласишься на такие условия: 364 дня в году тебе можно бить мудаков, а один день они могут бить тебя все вместе?

раскрыть ветку 5