И вот как поступить?
Сегодня около 16 в ТЦ "Город", когда хотела набрать овощей, ооочень долго овощи мне нужные набирал мужчина. Мешал мне. Взбесил меня, тк реально долго! Я еще подумала, что внешность знакомая. Потом этот мужчина встал за нами в очередь... и я вспомнила!!! Он один-в-один был похож на оренбургского маньяка! Я еще мужу шепнула, мол, посмотри запомни. Домой приехали, я ему показываю, а он говорит, что он, только по-худее, и прическа другая нежели на фото. Я - любительница всяких историй страшных, поэтому его я помню. Муж, у меня кроме компа и своих мультов ничего не видит. Я когда домой пришла нашла его фото, которые показала мужу, а потом посмотрела сюжет, где говорят, мол его еще не нашли. И вот что мне сейчас делать? бежать в милицию? а на сайте сказали, что пятихату обещают, не в этом суть... куда обратиться, чтоб проверили хотя бы?((