И вновь про поддержу и Яндекс

К сожалению иногда, чтобы заставить поддержку работать, приходится делать проблему публичной. Так что прошу прощения у моих двух подписчиков и тех, кому сей пост попадёт в ленту.

Суть проблемы. У меня был подключен тариф яндекс плюс с амедиатекой за 3500 в год. В меню подписок значилось, что он автоматически продлится в декабре за ту же сумму, что меня вполне устраивало.

Вчера я, проверяя свои подписки, случайно мискликнул и сменил тариф на обычный яндекс плюс за 1999 в год. Обратно теперь мне вернуться мне теперь предлагает только за 700 рублей в месяц.
Учитывая, что из Кинопоиска, ради которого я эту подписку покупал, и так поудаляли почти все популярные западные фильмы и мультфильмы, брать подписку за такую цену я определённо не хочу. Но от подписки за 3500 я отказываться не хочу.

Первый оператор поддержки мою проблему либо не понял, либо сделал вид что не понял. После моего уточнения - полный игнор уже почти сутки.

Ну собственно попробуем через соцсети.

Я конечно понимаю, что мои 1500 рублей для Яндекса что для слона дробина и они этой потери даже не почувствуют, но всё равно обидно.

И вновь про поддержу и Яндекс Негатив, Яндекс, Подписки, Сотовые операторы, Жалоба



Пинги и теги:
#яндекс #yandex @yandex,

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.