И такое бывает...
В общем, историю это я услышал от физички.
Утро. Народ стоит на остановке. Тут едет парень, на понтовой машине, машет людям рукой. Вроде все хорошо, только подъезжая к остановке мужик разгоняется и окатывает людей из лужи. Едет, гогочет, ему в след, понятное дело, мат несется. Мужик повернул голову, показал людям жест из среднего пальца, и тут в него врезается самосвал. Мужик не пострадал, но как радовались ребята, стоящие на остановке...
Утро. Народ стоит на остановке. Тут едет парень, на понтовой машине, машет людям рукой. Вроде все хорошо, только подъезжая к остановке мужик разгоняется и окатывает людей из лужи. Едет, гогочет, ему в след, понятное дело, мат несется. Мужик повернул голову, показал людям жест из среднего пальца, и тут в него врезается самосвал. Мужик не пострадал, но как радовались ребята, стоящие на остановке...