Найдены возможные дубликаты

+213

Не прокатило.

раскрыть ветку 13
+29
Тоже об этом подумал :D
раскрыть ветку 6
+7

А вообще телефон сам выходит в интернет - всякие проги обновляются. Надо вообще при выезде отключать gprs- трафик через личный кабинет, если услуга для роуминга не подключена.

раскрыть ветку 2
-2
Мне так больше тысячи возвращали.
раскрыть ветку 1
-4
Просто "Анастасия" - антоним к слову "Рита".
+55
Сцуко. Это был мой комментарий!
раскрыть ветку 4
+26
И мой!
раскрыть ветку 3
0
Вычеркиваем
+19

Не понимаю! Чему все радуются? Не следи ТС за расходами, они бы скрысили эти деньги!
Не прокатило?! Ну нет, так нет. Другого лоха найдём.

раскрыть ветку 2
+4

Так они не ищут. У всех списали, кто возмутился - вернули, извинились.

Думаю, выгодное дельце.

раскрыть ветку 1
0

Как в анекдоте про продажу дохлого осла?

+12

Хорошая попытка, Мегафон. Но нет.

+4
Раз уж настроился, надо было написать: "нет, давайте ругаться..."))
раскрыть ветку 1
+6
- Ты думала что можешь вот так просто швырнуть мне деньги и я все забуду?! Не уходи от разговора, ты, грязная шлюха!
+3
Зелёные, перелогиньтесь
+5
Мегафон ваще норм контора оказалась. Понял это, когда спустя 10 лет перешёл с мегафона на пчелайн. Ни связи, ни интернета, ни поддержки, только корп тариф и старый номер удерживают
раскрыть ветку 10
0

Хз, видимо по регионам. Я всю сознательную жизнь на билайне. Вот с регистрации последней симки прошло года 1.5. За это время мой тарив стал "архивным". Но, сначала было 100 минут бесплатных разговоров и 2гб инета, потом мне подняли на 200 минут и 3гб интернета и лишь на 1руб в день повысили плату. Потом подняли до 4гб интернета, просто так. А несколько дней назад позвонил менеджер и поблагодарил что я все еще пользуюсь их услугами и пообещали поднять пакет минут до 400, 500 смс в месяц и накинут еще +2 гб интернета + скидка в 20% на 3 месяца, без поднятия абон. платы. Это ли не сервис?)) А друг решил перейти с билайна на ету с сохранением номера, дак ему позвонили, узнали почему хочет сделать переход (а ему 6 гб не хватало в месяц), когда он все объяснил сделали ему 24гб в месяц, накинули сколько то минут, и скидку вроде 30% на пол года. При этом за все время НИРАЗУ не подключили мне левую услугу, или списали деньги за "что-там". Меня все устраивает, поэтому даже мысли о переходе на другого оператора не возникало, тем более начитавшись постов про МТС и Мегафон...

0

У них корпоративные тарифы сейчас классные - 400 руб 30 гигов трафика + 400 минут и 50 смс в день. Я на 2 сим-карты сделал интернет - 60 гигов в месяц за 800 руб (проводной интернет мне нельзя - частный дом в глуши)

раскрыть ветку 3
0
У меня корпоративный мегафон 500 мин в месяц по всей России и 30 гб интернета. За 220 рублей.
0

А как бы такой траиф обычным людям заиметь?

раскрыть ветку 1
0
Мне это стало понятно, когда недавно, впервые лет за 10, попробовали купить контракт МТС для временного пользования интернетом, и за неделю просто оплевались от "качества" интернета, да еще и должны (!) им остались за неоказанные (!!) услуги.

Обошелся урок недорого - всего рублей 250, ну и, правда, еще кучу времени на дозвоны и общение с их упертой и неадекватной службой поддержки.

В Мегафоне, если что не так спишут - хоть вменяемая служба поддержки, не стесняются признавать ошибки.

А в МТС - упертые, как бараны, и жадные, как... как МТС.

Никогда больше, спасибо. И других не поленюсь отговаривать.

раскрыть ветку 4
+4

ушел с мегафона на йоту, с йоты на теле2 - вполне доволен. правда у меня хороший архивный тариф, которого больше нет.

раскрыть ветку 3
+1

Хотя бы 1% абонентов не заметит или решит, что «наверно сняли по делу», вот тебе и мего-профит из воздуха. Это бизнес, детка

+1
Яндекс такси и убер постоянно всякую фигню накручивают. Устал им писать уже и выпрашивать свои 100р)))))вроде и не много но какого хера?
+1
Охотно верю в схему с "не прокатило", но в случае с мегафоном наравне верю в не злой умысел, а сбой или криворуких админов.
В свое время подключал звонки за 7 рублей в роуминге через колбэк (набираешь номер, идет сброс и перезвон через коммутатор). И вдруг почти сразу эти звонки стали проходить напрямую без колбэка. Я был уверен, что подключал пакет (ответное смс + кабинет), и продолжил с удовольствием пользоваться такими удобными стандартными звонками. По возвращению обратно увидел списания без учета пакета - вроде под сотку за минуту. Отправил сообщение через приложение, не успев рассердиться, оперативно получил аналогичный ответ с честным перерасчетом и извинениями. Если сравнивать с фантазийным оператором, есть к чему придраться, но число выкинутых пробных в разные периоды симок билайна и мтс в семье перевалило за десятки, и на их фоне мегафон пости ангел. Самый "большой" недостаток - наличие зон с неуверенным приемом, где иногда выигрывают другие операторы.
+1
А я как-то получил от Мегафона сообщение "добро пожаловать домой" и сюрприз в виде списания более чем 800 рублей.
Сразу позвонил им, сказали у них какие-то сбои.
На следующий день вернули рублей 300. А я зашивался, как белка в колесе и не довёл дело до конца.
А вообще у них принцип - с лоха по копейке... На третий раз отдают всё, что требуешь.
+1

Вернули за то, что списали за первый месяц "использования" - по факту симка пылилась в шкафу. Причем быстро. Может, оттого, что было 10 утра субботы...

+1

нормальные ребята! больше десяти лет с ними и все прекрасно (без на*балов в смысле)!

0

Это у них тактика такая, списали деньги и добропорядочно вернули их, ай какая хорошая компания. А если бы не обратились то удачно прокатило.

0
Всеравно педерасты...
0

настроение поднялось? :)

0

сцуки неприятные, бесит это опсосовое настроение "отвлечешься - наебу".

простите тож накипело

0

У меня постоянно такая канитель с Мегафоном. Тариф с безлимитным интернетом по России. Уезжаю за пределы региона - начинают списывать за мегабайты. Каждый раз обращаюсь в ТП, и каждый раз говорят - ошибки билинга. Деньги вернем в течении 30 дней. Ну что за нах такой?

раскрыть ветку 1
0

Вот не верю я в случайные в ошибки в таких серъезных корпорациях...

0

У мегафона новая "ФИЧА" - списание абонентки 1-ого числа в полном объеме. Что это означает? Пользуетесь вы каким нибудь тарифом за 300р, решили перейти на тариф за 500р, но решили это сделать 15-ого числа.

Раньше, условно, если потребление услуг не опережает календарь:

300\30*15+500\30*15=400р.

Теперь:

300+500\30*15=550р.

И что с этим делать - хуй его знает. Писать заявление на перерасчет?

0
Хорошая попытка @MegafonSupport, но...
0

ехал на Северный Кавказ и где-то в районе Ростовской области (граничит с Украиной) попал в зону роуминга из-за близости границы, сняли 100р. Я в это время спал. Но по приезду решил восстановить справедливость и пошел в салон билайна, мне сказали писать заявление, в очереди за мной стояла женщина, которая удивилась "мол из-за ста рублей пишешь заявление". В общем, отдал заявление, а через день позвонили, спросили обстоятельства когда списали деньги и после этого вернули мне эти 100р. Просто был вопрос принципа.

0
Списано за услуги поддержки: 350 рублей, спасибо что выбрали нас!
0
тоже самое :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

Настю после этого уволили. Не в кассу работает.

раскрыть ветку 1
-1
Ага, этот человек, мало того, сам позже не одну тысячу вложит. Так и пост на Пикабу запилит, откуда его по всему тырнету растащат.
0

я однажды обнаружил минус крупный, позвонил в поддержку, хотел узнать откуда( сказали, что я пользовался интернетом и с меня списали). В день списания я отключил опцию интернета и сменил тариф в котором был интернет пакетом. Деньги вернули, не смотря на то, что почти месяц прошел

раскрыть ветку 2
0
Было то же самое. Сказали идти писать претензию в салон связи
раскрыть ветку 1
0
мне по звонку сделали, через пару часов пришла смс о перерасчете
0
Где-то в параллельной вселенной :D
0
Мегафон - на шаг впереди
-1
Кэшбек 100%